русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Антарктика написал(а):

Upiter
Stini
Ага!!!!!!! Появились!!!!!!!!! Ща как наругаюсь!!!!!!!!!!!! Без вас тут все скисли, вообще никого, кошмар какой-то!
С приездом!

гы-гы-гы :lol:

0

692

Зубастик

Заложница ты моя, тьмаф тя крепко : )

Антарктика
НУ че ты так громко кричишь то?  :rolleyes:  Дай хоть слово вставить....

0

693

Stini колись где пропадала, как Емирус, как там все наши други поживают? ;)

0

694

Stini, Оленька с днем рождения тебя!!!

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

0

695

Оля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Желаю тебе железного здоровья, чемодрыны денег, чтобы все кого любишь были тоже здоровы..ну ты понимаешь меня :D ну и УДАЧИ УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!

0

696

Хи..девченки наша подружка азиатка впервые потекла, захожу седня к ним в гостя и вижу ее в труселях, видимо папины... на них по английски написано TOUCH ME! (Тронь меня) :lol:  по псине было видно, что она с труселями согласная! А рядом их кот Баюн шастает встречает гостей!

0

697

Мы вчера в кромешной темноте в лесу с фонариком гуляли, из за поворота на нас стафф выбежал (на 5 метровом поводке) и в драку,  в одной руке Фунтик в другой фонарик,  выключаю фонарик чтобы Жигу взять не вижу где он, включаю фонарик не вижу стаффа под Жигом, заберать стремаюсь во избежании покусов собственной собаки, пристегиваю на поводок и жду развязки....расцепились, стафф уже не кидается, мы задрав хвосты шуруем домой искать и обрабатывать покусы, вот такие у нас страсти случаются! girl_mad.gif

0

698

Stini

Поздравляю с праздником!!!! Всего самого хорошего clapping.gif

0

699

Upiter, чем все законилось? Жиганчик не сильно пострадал?

0

700

Девченки спасибо Огромное вам!!!!
thank_you.gif

Отредактировано Stini (2007-10-01 11:44:31)

0

701

Зубастик написал(а):

Upiter, чем все законилось? Жиганчик не сильно пострадал?

с Жигашкой все хорошо, на передней лапе две царапины от клыков уже затянулись, видимо когда он на стафа сверху навалился тот его цапнуть успел, но это не страшно!  От стафов нынче одно название осталось, они только мелочь и грызут.
Stini
Как у тебя там собакины поживают, почему фотки не выкладываш, безобразие какое! :)

0

702

Upiter

ой, не ругайси, будет сделано... спец фою устрою фотосессию : )))) попозже тока

0

703

Stini
Олька, с днюхой, прости засранку (меня тоись) что с опозданием!!!! Здоровья, денег кучу, собакиным всего-всего!!!

0

704

Антарктика
Ленка , спасибки тебе огромное, чмок тя крепко  man_in_love.gif

0

705

Stini ага...и ушла с концами! :D

0

706

сюда тож вставлю, как вам прикол?

Песня о дрессировщике.

На поляне в воскресенье собираются собаки. Между елками и псами гордо реет дрессировщик,
мрачный, будто бы с похмелья.

Вот он хмурится сурово, на часы свой взгляд бросая, и кричит "Всё! Начинаем!"
и ещё три ёмких слова.

В этом крике - жажду пива и надежду на способность выполнять все так, как скажут,
слышат псы и их владельцы.

Вот дурными голосами заорали стаффордширы, ведь назвать собачьим лаем
этот крик никак не можно.

И овчарки тоже стонут в предвкушеньи ЗКСа
Им, овчаркам, всё едино - в пасть хватают что попало!

Лабрадор, попав случайно, в эпицентр грозной битвы,
недоступной пониманью пацифистов, разрыдался.

Нервный добер робко пятясь, жирным задом сбил хозяйку. Родословную собаки все прослушать были рады.

Очень черные терьеры, в бороде улыбку пряча, чтоб владельцев не расстроить, рвутся в бой вступить немедля.

Вот несется дрессировщик в рукаве и с толстой палкой. Мы его привычки знаем, он у нас большой затейник.

То замрет он за кустами, то кааак выскочит из леса, и давай орать и бегать, и размахивать руками!

Все орут - собаки, люди! Шум такой стоит, хоть уши затыкай. И в этом шуме реет смелый дрессировщик. Он бесстрашно тычет в пасти злобным псам рукав и знает - да, уверен! - не укусят.

- Дурят! Снова всех нас дурят!
Псы вопят и жаждут крови.

Дрессировщик же, зловеще раздувает пламя злобы и кричит собакам в морды:
- Что, блин, взяли? То-то, дуры!

0

707

Народ у кого фоты в эл.катологе, надо их обновить, Юра поменял формат и фотки теперь не четкие. Надо по больше.

0

708

Зубастик
А у меня четкие фотки, я ему большие отсылала он их сам уменьшал и видимо большую себе оставлял на всякий пожарный :)

0

709

А я вижу у нас новичок и с двумя чернышами. Роксана, привет.  ;)

0

710

Зубастик написал(а):

А я вижу у нас новичок и с двумя чернышами. Роксана, привет.

Присоединяюсь!  :)  :)  :)

0

711

va-bank, Вика!!! С Днем рождения тебя!!!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы:
"С днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.

0

712

Викуся, с Днем рождения!!! Пусть сбудется все о чем мечтаешь, и все-все тебя радуют, особенно собаки!  clapping.gif

0

713

Викуся поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!! Желаю тебе чтобы здоровья побольше, чтобы собачки твои тоже всегда были красивыми и здоровыми.... дальнейших тебе побед на выставках и чтобы твой проффесионализм рос с каждым днем!!!! Ну и конечно иполнения желаний о которых я не знаю! drinks.gif
Отсылаю тебе в подарок своего ручного Ежа с букетом, знаю ты их обажаешь!

0

714

Зубастик
Антарктика
Upiter

Спасибо вам всем огромное!!! Было очень приятно читать!! girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

0

715

Девченки поддержите мою подругу http://gorod.tomsk.ru/users/user.php?id=12116 Там надо зарегистрироватьс.

Отредактировано Зубастик (2007-10-19 13:20:25)

0

716

Аня привет  crazy.gif  я конечно извиняюсь но где там пункт регистрации?

0

717

Upiter, написано: "получить прописку"  ^_^

0

718

:D

Зубастик написал(а):

Upiter, написано: "получить прописку"

0

719

А вот для нашей мелкой встреча со стафордом обошлась плачевно(повредил ногу). Маленькие мы еще, всех любили(сейчас не знаю), пока лечимся, выставки пролетаем. Невольно задумываешся о разрешении на содержание бойцовых пород. (Хозяин стафорда был пьян и натравливал псину) angry2.gif

0

720

AFL Приветик! Да я прочитала на к-9 про твою ситуацию, я просто в шоке!!!  Вы выследили откуда этот козел к вам приперся? Кстати не факт, что он снова не притащится со своей псиной, так что советую брать старшОго с собой... Как лапа у мелкой сейчас, надеюсь не повреждено сухожилие или сустав? Кстати девочка может теперь всех стаффов бояться  girl_mad.gif
У нас же драка то была со стаффом с которым парень молодой ходит, мы раньше его встретили один раз в лесу, летом, Фунтик вперед убежал и за поворотом во мраке я видела фигуру человека с собакой на поводке, Жигана сразу забрала на поводок, иду смотрю Фунтик застыл а фигура собаку на поводке тащит вперед на Фунта, я шагу прибавила, выхожу из-за угла, так скажем проявляюсь (оказывается парень со стаффом) он нас увидел и сразу на другую тропинку свернул!
Мальчик там помешанный на драках, он один раз предложил нашей знакомой с азиатом чтобы типа подрадись ничего страшного, а позже зимой они все таки столкнулись, крови было на поле стаффовской море...
В нашей стране как видишь нормальных законов не дождешься, к бойцовым сразу приписали всех, а то так им не интересно...

0