русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зубастик
Upiter
Антарктика

Девченки,
спасибо вам огромное girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

0

662

Антарктика
Леночка, я с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения. Счастья тебе, любви и удачи!

Отредактировано BariCh (2007-08-08 16:41:28)

0

663

BariCh
Спасибо! Не ты одна, меня сегодня одногрупник поздравил с прошедшим!  :lol:

0

664

Мне вот это высказываение нравится, я все его искала, оно в подписи у tanyab

Owning ONE Black Russian Terrier is like thinking one spoon of ice cream is enough. Hope you have room for TWO... Ронни Гринман

0

665

Ребята, вот что нашла на к-9 http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=36787   день открытых дверей в "Красной звезде" 25 августа. Кто поедет?

0

666

ой как хочется, надо своего уговорить поехать во как! crazy.gif

0

667

хи-хи...кажется уговорила поехать к КЗ, так что будет фото репортажжжжжж!

0

668

Upiter написал(а):

кажется уговорила поехать к КЗ, так что будет фото репортажжжжжж!

Здорово. А Жиганчика берете с собой?

0

669

Нет мне кажется туда нельзя с собаками, они будут мешать представлению, типа залаять могут или еще чего, пусть спит дома! :D

0

670

Вооо нашла в и-нете, тута видео, надо только на породу кликнуть http://www.westminsterkennelclub.org/20 … index.html

0

671

Вестминтерский кинологический клуб отрыла! :D  Молодэц, ток бы разобраться бы че куда!

0

672

Привет все!!!!!! Я до инета только добралась!!!! Я соскучилась, я теперь бомж! У меня в дому ремонт, так что ждите изредка!

0

673

Антарктика наконец то! появилась, как у тебя продвигается твой реонт, когда закончится? :D

0

674

Ох Юля! Я уже сама не знаю, такое ощущение что никогда..... Первое сентября настало, а жить негде... Теперь похоже с дачи или от родителей кататься в школу придется. clapping.gif close_tema.gif

0

675

:lol:

Антарктика написал(а):

Ох Юля! Я уже сама не знаю, такое ощущение что никогда..... Первое сентября настало, а жить негде... Теперь похоже с дачи или от родителей кататься в школу придется.  close_tema.gif" />

0

676

Антарктика написал(а):

Я уже сама не знаю, такое ощущение что никогда.....

Мы уже два года, меееедленными темпами заканчиваем ремонт. suicide.gif

Отредактировано Зубастик (2007-09-03 14:31:00)

0

677

Приветик все-все!!!!!! Я теперь ча-а-а-асто приходить буду! Мне муж на юбилей свадьбы подарил модем безпроводной!!! ВОТЬ!

0

678

Антарктика, класс. А сколько юбилей был? Поздравляю!!!

0

679

Зубастик
Да ужас! Десять лет!!!!!! Стока не живут!

0

680

Антарктика

оооо... ПОЗДРАВЛЯЮ с юбилеем!!!  clapping.gif  clapping.gif  Прожить вам ещё много-много лет и никогда не ссориться!! heart.gif

0

681

Спасибо девченки!!! Постараемся. Тока я сейчас на всех ругаться буду! Вы чего тут не общаетесь почти? А? Безобразие, я прихожу, а ничего нового не происходит! Юль, ты куда смотришь!!!girl_werewolf.gif

0

682

Антарктика

Юлька 13 сентября смылась на 2 недели на море :D

0

683

va-bank написал(а):

Юлька 13 сентября смылась на 2 недели на море

Ура!!!!!!!!!! Можно бурагозить  dance2.gif  drinks.gif

0

684

Усема привета други мои!!!
Я седня вернумшись с морей заграничных, загорела, накупалась, налопалась...вобщем все расскажу покажу в теме путешествий в ближайшее время, это требует так сказать подготовки, фотки уменьшить ну и все такое :P

0

685

МММММММММММММ..... Ну дык всем прифки : ))))))))

Мы вирнулися ....  tease.gif

0

686

StiniОоооо! Мадама привета! Я прям ваще расстроилась ты так резко пропала и не появлялась, надеюсь ты больше не пропадешь! drinks.gif

0

687

Upiter

Дык и я надеюсь : )))))

0

688

Upiter
Stini
Ага!!!!!!! Появились!!!!!!!!! Ща как наругаюсь!!!!!!!!!!!! Без вас тут все скисли, вообще никого, кошмар какой-то!
С приездом! clapping.gif

0

689

А я ее заложу, она (Stini) тепереча со скоростным и-нетом.  drinks.gif

0

690

Зубастик
Ну а току?! И ХДЕ????

0