русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Upiter

Ага, я в прошлом году была на этой Малаховке.... проклянала всё на свете!!! Лучший туалет там это кусты :P

0

602

Русалочка Все бы ничего если бы не столько времени, сил и средств на эти выставки уходило. Если бы все было честно, четко и недорого, а то образовалась целая индустрия, любуются на твою собаку а первое место дают другой и судья не скрывает сожаления  :(
Антарктика эх красота! ;)
va-bank вот за это и не люблю сук, ну слишком уж они вредные, хотя они неординарны, хитрее и еслиб не гадили вот так, то интереснее  :D

0

603

va-bankмужикам проще  :D

0

604

Upiter написал(а):

вот за это и не люблю сук, ну слишком уж они вредные, хотя они неординарны, хитрее и еслиб не гадили вот так, то интереснее

Не надо наговаривать....  comando.gif

va-bank, а почему Вилку берешь с собой, а ее оставляешь?

0

605

Зубастик написал(а):

Не надо наговаривать....

ай..ай..ай...в припрыжку прячусь под стол!  tomato.gif

0

606

Зубастик

Не знаю.... Просто с ним интерестнее ходить.  Я выхожу гулять с друзьями и его беру, а с ней хуже. Она оооочень быстро хочет домой!

0

607

Смотрите какое чудо у вас продают (это я про поилку)

0

608

Прикольно! :)

0

609

Зубастик

хи-хи.. поилка как для грызунов :D Только нашим не подойдёт :(

0

610

cray.gif

va-bank написал(а):

хи-хи.. поилка как для грызунов  Только нашим не подойдёт

Вам ха-ха, а вчера чуть тепловой удар не получили, спас дядя с ведром возле колонки воды.

0

611

Зубастик

Ну поилка от теплового удара никак не поможет. А как это вы умудрились?? Как она себя сейчас чувствует??

0

612

va-bank написал(а):

Ну поилка от теплового удара никак не поможет. А как это вы умудрились?? Как она себя сейчас чувствует??

Поилка поможет как источник воды, из которого можно полить ее. va-bank, гуляли мы, у нее же шуба теплая. Поэтому я собственно я оббалванила ее. Сейчас она нормально, я боюсь теперь гулять с ней далеко от дома.  fie.gif

0

613

Люди, у Черной_звезды (Эли) умер ее малыш-черныш - Ники. Умер от острого Энтерита.
http://www.chernish.ru/index.php?name=F … amp;p=5018

0

614

Вот продублирую своё сообщение, а то писать лениво второй раз..
Сразу же напишу вам всё что узнала..
(Это к Эле не относиться) так передаю разговор, спросила про энтерит..
Главное правильно поставить диагноз.. Бывает такая болячка - Амёбиоз, она схожа по виду с короновирусом, и её очень тяжело диагностировать, её часто путают с энтеритом,но лечится легко:
берётся 50 гр водки, в неё выдавливается зубчик чеснока и настаивается не менее 20 минут, даётся два раза через 12 часов (водка вместе с кусочками чеснока делится на две порции и заливается в пастюшку) и всё..
Вот осенью на выставке мы поймали какую то заразу: температуры нет, собаки весёлые, игривые, понос и рвота, Клёпка заразила Гошку, воняло всё вокруг.. Вот - это скорее всего и был Амёбиоз. Он легко лечиться.. а бывает разным : передаётся по воздуху и другая форма: если что-нь сожрёт заражённое.
Ребцы, берегите, своих деток.. Я буду всё узнавать, спрашивайте..
А ещё насчёт пробоя прививок, Паша сказал - это вряд ли может быть, просто заболели вирусом, которого нет в вакцине.. короновирусы бывают разными, а прививают от наиболее часто встречаемых..

0

615

Русалочка, Диана, так энторовирус и короновирус это одно и тоже? Кстати, а где мое личное сообщение? dwarf.gif

0

616

Зубастик написал(а):

Русалочка, Диана, так энторовирус и короновирус это одно и тоже? ?

Ты вот что счас у меня спрашиваешь??? Сама то понимаешь, что я на экономиста училась?? :lol:
Я не то что не знаю: одно ли это и то же.. я, вообще, не знаю что это...
Он мне сказал, что множество разновидностей у этой заразы и она бывает всякой разной степени тяжести.. Просто какие то вирусы встречаются часто и везде (они и присутствуют в ежегодной прививке) А некоторые может всплывают раз в 50 лет.. так что от него прививаться..??? А у нас - это не поставлено на поток: обнаружили вирус - всех предупредили.. нет.. Вот только мы друг друга и предупреждаем, сами в вереринарии не разбираясь.. Тебе то чего волноваться.. у вас вроде всё хорошо.

Зубастик написал(а):

Кстати, а где мое личное сообщение?

Так все ж попросили вслух писать.. у тебя всё суперски.. вот и написала в форуме..
Просто я сначала не знала, что ты сразу после течки анализы взяла: он сказал, что похоже что собака малотечная.. а потом я уточнила он говорит: понятно почему такая картина, всё у твоей девочки супер со здоровьем. Ты сайт поизучала, который он посоветовал???

0

617

Зубастик написал(а):

Люди, у Черной_звезды (Эли) умер ее малыш-черныш - Ники. Умер от острого Энтерита.

Бедный щеник! cray.gif

0

618

Upiter написал(а):

Бедный щеник!

Я Элю с Серёгой видела на выставке 2 - го июля, всё было замечательно.. и всего лишь через два дня на тебе... умер. cray.gif
Может они с этой выставке и принесли эту заразу?...

0

619

Русалочка, Поздравляю Гошу!!! У него сегодня день рождения!!!

Отредактировано Зубастик (2007-07-08 14:28:42)

0

620

Русалочка написал(а):

Я Элю с Серёгой видела на выставке 2 - го июля, всё было замечательно.. и всего лишь через два дня на тебе... умер. 
Может они с этой выставке и принесли эту заразу?.

100% что подцепили на выставке! Мы после первой нашей выставки  заболели кашлем с соплями, через дня четыре и успели заразить всех наших знакомых в черноголовке!

0

621

Это очень-очень грустно.......... просто  ужас..... cray.gif

0

622

Да уж , столько было счастья.. столько надежд..
Пока дома щен до 1,5 лет на выставки ни..ни.. ну их нафиг эти медали.. САСки дурацкие, если приходится платить такую цену... :(

0

623

Стихи:

Мы познакомились случайно, объединили "черныши",
Так пусть порода процветает,
А мы все будем ей верны.
Нам не сыскать надежней друга,
Мы не умеем так любить-
Безоговорочно, безумно - как любят только черныши!
Так отдадим же дань почтенья,
Посадим рядом их за стол,
Наложим мясо и печенья (а может и еще чего?).
Желаю Вам любви, здоровья!
Питомцу - долгих, долгих лет!
Не сомневайтесь, в этом мире
Прекраснее породы нет!!!

0

624

Зубастик

Очень красивый стих!!  girl_in_love.gif

Я тоже поздравяю Фрю с первым годиком. Здоровья ей и побед!! give_rose.gif  give_rose.gif
А где фото эксклюзивного тортика? ;)

0

625

Смотрите какое чудо  :D  :D

http://rh.foto.radikal.ru/0707/f7/dd04ccf39eb9.jpg

0

626

va-bank , Спасибо  blush.gif

va-bank написал(а):

Смотрите какое чудо

Жесть!!!   rofl.gif

Отредактировано Зубастик (2007-07-15 17:07:23)

0

627

А это, что за чудо вроде чау-чау, а подстрижен как пудель подо льва!!! ха-ха-ха :D  girl_crazy.gif

0

628

Фрю, Фрю, Фрю, присоединяюсь к поздралениям! :D

0

629

Зубастик
Анечка, поздравляю, правда с опозданием слегка! Пусть девочка растет большой и краси-и-и-и-ивой!!!!  clapping.gif  curtsey.gif

0

630

Колитесь народ!!!!!! Кто мне вот про это что-нить скажет?

"В конце июля в Уфе ожидается помет русских черных терьеров
о. Малаховский Юкос Черное Золото (Малаховский русский Стандарт-Соцветие Хатор Богиня Любви)
м. Услада из Сердца моего (Лукомор Чар из Русской Династии- Елена прекрасная из Сердца моего)"

0