русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Антарктика написал(а):

Солушку какая-то тварь отравила. Он ушел от меня......

Какой кошмар!!! Держись, соболезную  cray.gif

0

572

А как произошло, что-то кинули через забор? Блин, кому животина могла поперёк дороги встать, гады...

0

573

Антарктика написал(а):

Ребята, у меня горе...... Солушку какая-то тварь отравила. Он ушел от меня...

cray.gif
Бедный парень!!!!Лена крепись!!!
А почему решили что он отравился?  Может гадюка ужалила?
Какой ужас, мой любимый щен cray.gif

0

574

А ещё есть собаки?

0

575

вот тут смотрите Аляскинский маламут Антарктика щеники выросли на наших глазах :(

0

576

Тяжело, когда теряешь друга...

ОДА СОБАКЕ (С. Островский)

Я чту в ней таинственную деликатность,
Грустно тебе, значит грустно ей,
И это умение делать приятность
И этот азарт защищает людей.
Она не бывает несправедливой,
Не в чём не унизит тебя никогда,
Ты для неё самый умный. И самый красивый.
Вторник её. И её среда…
Её четверг. И её суббота,
Ты - это все её ночи и дни,
Ах, как она любит, когда ты приходишь с работы,
И вы остаётесь с нею одни!
Шепчет что-то. В глаза заглядывает,
Щекою жмётся к твоей груди.
И так, по-ребячьи лапы складывает,
Словно просит - не уходи!
И столько в ней жертвенного постоянства,
Так глаза её в этот момент хороши,
Что свет их легко проходит пространства
От её души до моей души!

Раскисла я что-то совсем, сижу - реву.. cray.gif

0

577

cray.gif

0

578

Антарктика

Какой ужас!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

579

Лена крепись !
прими мои и Ольгины(Stini) соболезнования! :(
прибить надо ту гадину которая это сделала butcher.gif

0

580

Liho написал(а):

прибить надо ту гадину которая это сделала

узнать кто и отомстить по полной программе! butcher.gif

0

581

Юль я те при встрече расскажу что с такими надо делать

0

582

Нам то с тобой их точно не достать. Жаль, что мелкого уже не вернешь  cray.gif

0

583

Спасибо ребята. Только к сожаления даже убить некого.............Они с Умкой откопали и сожрали слепыша на поле, но Умке почти не досталось, а  Солушек его почти всего слопал один. Это родители рассказали, они с ними гуляли тогда, в воскресенье. Вскрытие показало полную классическую картину отравления. Я говорила с паталогоанатомом, он говорит что по срокам очень похоже, хотя и не исключено что отравили намеренно, только не знаю на кого и думать..... Все в округе их любят.... Мне все время кажется что он где-то рядом, привыкнуть никак не могу, ревела два дня. И сейчас все время срываюсь.

0

584

Антарктика, держись Лена. Мы все его любили.

Отредактировано Зубастик (2007-07-02 14:04:21)

0

585

Антарктика Да вполне возможно, что мальчишка отравился грызуном , на дачах некоторые предпочитают отраву раскидывать от мышей и грызунов, в основном это делают люди не имеющие вообще никаких животных поэтому им в голову не приходит что ошалевшую в агонии мыш может съесть кошка или собака! А может и приходит это им в голову, но не жалко, например тетка Димки на отрез не хочет у себя в деревне кошку заводить от грызунов, покупает отраву, а крыса все равно у нее все пожрала и дырку в двери выела
Раньше когда еще народ выпускал кошек гулять в городах, много кошек травилось. :mad:  Так что если все их любили, остается только выяснить кто пользуется отравой от грызунов.

0

586

Товарисчи, а где фото, которые Вика обещала? Она их заныкала?

0

587

Зубастик

А мне их всё-никак не прислали girl_sad.gif А позванить и спросить когда будут не могу!! Телефон заблокировался, а PUK код я потеряла cray.gif

0

588

А может в памяти телефона номера остались? Тогда надо просто карточку новую купить?

0

589

Upiter

Может и остались, но это всё равно надо ехать и покупать карту. Я сначало хочу съездить в офис МТС и попытаться разблокировать. :)

0

590

Блин, у меня не девка а крыса какая-то!! girl_mad.gif Стоит её только оставить одну (Всем уйти и Вилку забрать), так когда приходишь она лужу нальёт girl_mad.gif

0

591

Русалочка,

Диан, как выставка прошла???????????????????????????? ;)

0

592

va-bank написал(а):

Диан, как выставка прошла????????????????????????????

Если бы прошла на "Ура", я бы уже давно хвасталась blush.gif  А так.. не дали нам первого места.. и всё тут.. И Эльке не дали.. Получила САС - Соцветие.. мы отдыхаем.. :D  :D работаем над собой..

0

593

Русалочка

Ну ничего, ещё всё впереди :) 8 июля идёшь??

0

594

va-bank нет, никуда не иду.. решила взять тайм-аут.. Последняя выставка, с громом и проливным ливнем выбила из сил.. хочу отдохнуть..

0

595

va-bank Слушай я прочитала про выставки в Малаховке, такие ужасы пишут, прям страсть, и туалеты плохие и очереди по часу везде и ринги на несколько часов задерживают и за что только деньги берут!  :(
Русалочка А почему это вам места не дали?  :(

0

596

Upiter А кто ж его знает, да и зачем место.. САСку всё равно дают только за первое.. Был дождь: всё скомкано.. В стойку не ставили.. в ринге не бегали перед началом.. не тренировались.. 5 секунд и всё: отл без места.. такие выставки не приносят удовольствия.. Все грязные, мокрые и злые.. Я решила взять отпуск на месяц... в августе буду продолжать выставлять.. а сейчас тренировки и тренировки   ;)

Отредактировано Русалочка (2007-07-04 17:46:37)

0

597

Привет я снова с вами.
Отчет с дачи как обещала, тока цветочки....

0

598

[b]Антарктика[/b

Все вам вернется....только увеличится

0

599

va-bankОна вредная как мой Иван...... тот может навалить., правда чуть-чуть,но это его не оправдывает......хотя с ним уже гуляли :mad:  у нас правда за все время 2 раза было....но имено из-за вредности

0

600

Катя

Вот и у нас, только с ней погуляешь.... А одну оставишь и всё girl_mad.gif Причём знает что натворила и даже не встречает girl_sad.gif

0