русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Русалочка написал(а):

Зубастик
Ну, нашла выкройку костюма???

Нееет

0

512

А мы тут!!!! russian.gif

0

513

AFL, здорово.

Кто был на Белых ночах?

0

514

Зубастик
вот, что нашла:
выкройка комбеза

0

515

Вот ещё какая
ещё одна ссылка
выбирай :D

0

516

Зубастик написал(а):

Кроме нас (чудаков) была еще Лара Лотт -ЛС, САС!В, ЛПП
И всё остальное Норд Прайд. У меня сложилось впечатление что это племенной смотр Норд Прайда. Было сказано что нечего москвичам в Питер ездить, у Вас своих выставок полно (типа Чё приперлись  :O ). в прошлом году было поинтереснее, и по разнообразнее. Каталог я повесила у Криса на сайте. Да и в других породах тоже одни питерцы, да ещё фины. Автобусов с Москвы не было. Помельчала выставка. Стала как у нас на Знаменских. А вот город по сравнению с прошлым годом очень поднялся, Матвиенко молодец.

Отредактировано AFL (2007-06-25 13:53:05)

0

517

Русалочка, списибищееее

0

518

AFL, так это чё нам туда тожа путь заказан. А мы хотели на следующий год поехать. Там гладкая колли Долли была из подмомсковья, выиграла.

0

519

Upiter написал(а):

Зубастик написал:
Смотрите, в Челябинске прошел CACIB http://topdog.borda.ru/?1-16-0-00000026-000-60-0 Я смотрела-смотрела, мне больше понравился кобель, который занял второе место. Скажите свое мнение.

У первого кобеля задние по приятнее, грудь по глубже, но насколько фидно по фотке плосковатая она. Недостаточен форбруст у обоих. По фотке приятнее второй кабель, но еще немаловажно как они показываются в движении, в стойке этого не увидеть, так что обсуждать расстановку не имеет смыла.

0

520

AFL написал(а):

Кроме нас (чудаков) была еще Лара Лотт -ЛС, САС!В (ЛПП?)
И всё остальное Норд Прайд. У меня сложилось впечатление что это племенной смотр Норд Прайда.

У нас в Кемерово, презжают все, побеждают Денеб-Кейтос.  :lol:

0

521

Stini написал(а):

в стойке этого не увидеть, так что обсуждать расстановку не имеет смыла.

Просто все говорят, что выставка - это конкупс красоты. А второй мне кажется красивее. Вот я и спросила.  blush2.gif

0

522

А мои тут праздник души устроили на днях :)

http://s.foto.radikal.ru/0706/6a/5775996323fat.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/e6/ae52f4bbf0aet.jpg

0

523

Зубастик написал(а):

Просто все говорят, что выставка - это конкупс красоты. А второй мне кажется красивее. Вот я и спросила.

Двигаться красиво - это тоже надо, не каждая собака на такое способна. Так что это тоже красота  ;)

0

524

Зубастик написал(а):

Ну почему заказан. Выиграла же Лара Лотт и Оскар из Чигасово. Это всё от того кто судить будет. Вот в прошлом году Баклушин судил. Так много москвичей под него поехало. А в этом году поляк со своим виденьем породы. В кобелях отобрал не больших собак. Когда я подбежала сравнение смотреть на ЛК (пока Дана отвела,Зорьку перевязала покрепче) я подумала что уже суки промежуток пошли. Т.Е. настолько он мелких отобрал и сучьего типа. Почему-то не выбрал Яшку Невского. Короче не поймёшь этих поляков. У них такие черные терьеры наверно, ближе к терьеристому типу.

Отредактировано AFL (2007-06-25 14:01:12)

0

525

AFL, значит рискнем.
Stini, Олька, по пути к тебе заедем на выставку. boast.gif

0

526

Да по фотке судить тяжело,Можно хорошую собаку так подловить, что скажешь урод, можно урода красиво сфоткать (пример наши актеры и певцы какие на сцене и в жизни). Собака может чуть голову не так повернуть вот вам и маленькая голова. Так что можно просто сказать что вторая фотка получилась удачнее.

Отредактировано AFL (2007-06-25 14:25:32)

0

527

Stini написал(а):

А мои тут праздник души устроили на днях

Какая красота!!! Мы на день варенья тотр с портретом Фрю заказали - это нам, а ей лытку говяжью купили. Ждем праздника.

0

528

Зубастик

КАДА?

0

529

А я пока никуда не собираюсь.. сижу себе и не рыпаюсь.. полагаюсь на благоприятное стечение обстоятельств :D

0

530

AFL написал(а):

Так что можно просто сказать что вторая фотка получилась удачнее.

Наверное это правильнее.  :rolleyes:

0

531

Зубастик
Чо у меня линейка новая не вставляется??? cray.gif

0

532

AFL

AFL написал(а):

Да по фотке судить тяжело,Можно хорошую собаку так подловить, что скажешь урод, можно урода красиво сфоткать (пример наши акреры и певцы какие на сцене и в жизни). Собака может чуть голову не так повернуть вот вам и маленькая голова. Так что можно просто сказать что вторая фотка получилась удачнее.

Угу, и я о том же, можно и супер чемпиона в таком ракурсе сфотографировать , что мама не горюй

0

533

Stini, день варенье 12 июля год нам будет.

0

534

Русалочка написал(а):

Чо у меня линейка новая не вставляется???

Мож неправильно скопировала?

0

535

Зубастик написал(а):

Stini, день варенье 12 июля год нам будет.

А моему Гохе 08 июля будет три года..

0

536

Русалочка написал(а):

Зубастик написал:
Stini, день варенье 12 июля год нам будет.А моему Гохе 08 июля будет три года..

А нам 15 июля, полтора :)

0

537

Зубастик написал(а):

Мож неправильно скопировала?

ты верхнюю копировала схемку???

0

538

Поздравляю, девочки!! У всех дома по Раку!! :D
Я читала ихний гороскоп на "Черныше на Югре", самое главное для наших - это отношения с хозяином, если отношения натянутые, Раки могут впасть в дипресняк cray.gif

Отредактировано Русалочка (2007-06-25 14:23:16)

0

539

Русалочка написал(а):

А моему Гохе 08 июля будет три года..

Stini написал(а):

А нам 15 июля, полтора

Так у нас тута РАКОВ!!!

0

540

Русалочка написал(а):

ты верхнюю копировала схемку???

Неееет, нижнюю надо. Там же написано: Скопируйте этот BB код в свой профиль на форуме

0