русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

:D  нифига се девка вырасла! Кстати они с Даном потом будут вязаться?
А намордник если я прально понил Дановский эт зачем? Куси куси делает? :P

Народ у меня Жиган взрослеет помоему, он начал подбегать к людям и велосипедистам и если раньше он подбегал и нюхал и отбегал, то теперь он подбегает лает и вроде пытается сделать что то вроде куси-куси за руки, предплечия, поскольку когда подбегает еще и подпрыгивает!  И кто сказал что у нас декорашки и вырожденцы? Помоему плохие привычки искореняться только вместе с породой :lol:  Так что скоро выходить из подъезда бум в наморднике! Закончилась расслабуха. А может он просто дичает за городом?
мой паразит

0

422

Upiter

Юль, классный цвет!!!!
Вот я тут всё думаю, если в FCI нас считают декорацией и не дают рабочий класс. То пускай и отнесут нас в 9 группу FCI или в 3 группу к терьерам. А то находимся мы в рабочей (2 группе). А если в 3 группу отнести нас, то пускай судят как ТЕРЬЕРОВ (должны быть квадратные с хорошим вымахом и толчком. И довольно прямым плечом) Какая-то фигня вообще с нами получилась :(

0

423

AFL

Зорьке намордник не очень к лицу. :D  На маленькую девочку одели  такую махину :D

0

424

Upiter, Юленька, а че цвет какой-то не летний? Давай зелененький...

va-bank написал(а):

Вот я тут всё думаю, если в FCI нас считают декорацией и не дают рабочий класс. То пускай и отнесут нас в 9 группу FCI или в 3 группу к терьерам. А то находимся мы в рабочей (2 группе).

А это правда? Я думала это все шуточки. Т.е. нам тожа надо сдавать ЗКС чтоб в рабочем выступать?

0

425

Зубастик

Даже если сдавать ЗКС, то на международных выставках НЕТ рабочего класс.

0

426

va-bank написал(а):

Даже если сдавать ЗКС, то на международных выставках НЕТ рабочего класс.

Тогда мы будем заниматься танцами.  kiss.gif

0

427

Зубастик
Ой а мне понравился цвет и Вике тож, вроде такой спокойненький цвет детской неожиданности и глазу прияный  :D
Ну хорошо сейчас немножко повисит и поменяем на че нибудь зелененькое. А танцы это что балетом будите или русскими народными? :lol:  Нет лучше брейк!!!!!
Ну мы сЖиганом  на танцы не пойдем мыж всеж мужчины нам тока ЗКС! :lol:

0

428

Upiter, оформление ЖЕСТЬ!!! Такое все готичное!!! А зеленый в светлых тонах нельзя? :rolleyes:

0

429

как тебе оранжевый? :D

0

430

Upiter, этот или шаг назад, такой милый зелененький был... Вообще я тут сижу за трансформацией наблюдаю. Тыкнула, пока перешла с одной ветки на другую форум меняется  в лице  crazy.gif

0

431

crazy.gif Ааааааааааааааааааааааааааа, я думала у меня глаза лопнули

0

432

Зубастик написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааа, я думала у меня глаза лопнули

такой миленький оранжевенький! rofl.gif

0

433

Upiter написал(а):

такой миленький оранжевенький!

неее, это я о том, как он на секунду стал черным  crazy.gif

0

434

А если каждый месяц цвет менять? Прикольно будет! По поводу наморника. Хотела Дана пофоткать. А эта мелкая лезет к нему играть. Её прям распирает когда Дан в стойке стоит, то за лапу укусит, то на спину прыгнет. А он стоит и терпит. Ну я и одела ей намордник что бы отвлеклась. К сожалению на даче(т.к. всю деревню Дан считает своим участком и охраняет) когда идем гулять во избежания конфликтов приходится одевать намордник и ещё издали орать что он в наморднике. Когда проходим такие участки намордник снимаю. Как-то в городе в парке поспокойнее наверно народу побольше :D

0

435

AFL написал(а):

А если каждый месяц цвет менять?

хорошее предложение и так веселее будет! :D
так чего Дан то лает на людей и они бояться или он кусануть могет?

0

436

Я действую по принципу лучше перебдеть чем недобдеть :D
На площадке кусает с удовольствием, а так что -то проверять куснет-некуснет не хочется. Мужиков он не любит, правда не всех. :(  А так мне спокойнее. :)

0

437

AFL написал(а):

Я действую по принципу лучше перебдеть чем недобдеть

это точно! тем более когда малыш уже умеет это делать! crazy.gif

0

438

Какое всё зеленое, какое все веселое, ква-ква-ква-ква-ква-ква!!!(песенка лягушонка) :)

0

439

:lol:  :lol:  :lol:

AFL написал(а):

Какое всё зеленое, какое все веселое, ква-ква-ква-ква-ква-ква!!!(песенка лягушонка)

Песенка была такая и пел ее петушок crazy.gif
Кокое все зеленое Ко-Ко!
Кокое все красивое Ко-Ко!
Кокое все прекрасное Ко-Ко!
Кокое все зеленок, кокое все крависое кокое все прекрасное ко ко ко ко ко кокорококо! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  crazy.gif

0

440

Это у вас петушок, а у меня лягушонок поёт (потому что он зеленый) bad.gif Хи-хи dance2.gif

0

441

rofl.gif  crazy.gif

AFL написал(а):

Это у вас петушок, а у меня лягушонок поёт (потому что он зеленый)

главное чтобы настроение было хорошее!

0

442

Ага, ква-ква, ага, ква-ква!! А что там с ква-ква-9

0

443

AFL написал(а):

Ага, ква-ква, ага, ква-ква!! А что там с ква-ква-9

rofl.gif
я совсем не кукареку по этому вопросу! rofl.gif

0

444

а вика экзамены сдает, и пропала совсем, потом как появится как напишет clapping.gif close_tema.gif
а почему такой смайлик я не знаю  pig_ball.gif

Отредактировано AFL (2007-06-16 19:14:21)

0

445

Во! И черныш глюкнулся. Вирус! morpheus.gif

0

446

ой а я думаю и чего он не открывается, злые хаккеры! :mad:

0

447

А у меня черныш открывается.   dance2.gif

0

448

Всем Добрый вечер!!!

А мне вот только инет сделали. Варька провод выдернула лапой girl_mad.gif . У меня остался только один экзамен по химии и я свободна crazy_pilot.gif И у меня черныш работает, а вот К-9 НЕТ  girl_sad.gif

0

449

А там девочку 18 лет наверно обидела. А че нас злыми и не идеотами обозвали. Идеоты мы идеоты. Гы-Гы. Я плакаю

0

450

AFL написал(а):

А там девочку 18 лет наверно обидела. А че нас злыми и не идеотами обозвали. Идеоты мы идеоты. Гы-Гы. Я плакаю

кто, кого обозвал, зачем, за что, какие девочки? :lol:

0