русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Антарктика написал(а):

беденькая, вот ей наверное ща тяжко в такую жару еще и течка!

va-bank написал(а):

Юль, как успехи на ОКД?

вот попо! смотри в дрессировке, отчет уже давно висит и ждет!  boast.gif :/

0

332

Всем привет. Мне таки починили комп и и-нет.
Мы были 26 и 27 на выставках.
САСов не дали, но описали очень красиво. Отличненько поставили.  curtsey.gif

0

333

Зубастик

Поздравляю!!! Описание давайте раз красивое :D

0

334

Даю. Вика мы же на "ты".

Кемерово, Бегман И.В.
Прикус N, полный. Породная, широкая, V (объемная?), с сильной шеей и поясницей. Чуть смягчена спина, умеренный толчок задних конечночтей. Скажите как это понять? про толчок

Томск, Баужес Е.
Крупная, очень породная сука, крупная голова, хорошие пропорции, узкая ниж. челюсть. Чуть короткая шея, чуть короткие конеч, излиш подшерсток, бурый оттенок. Чуть узковато стоящие конечности.

Я там кое что не смогла расшифровать, как вам описания?

Отредактировано Зубастик (2007-05-28 15:13:32)

0

335

Зубастик

описания нормальные!!  good.gif Про толчок это значит что не очень хорошо отталкивается. А про бурость не переживайте, подшёрсток вылезет( вычешите) и бурина пропадёт. А остальное возрастное!

0

336

Точно! Могли бы и не писать это молодой собаке!

0

337

va-bank, я только что увидела красивую каменную штуку. здорово-то как.

0

338

Народ гляньте прикольное видева  :D http://video.mail.ru/mail/wind_1510/musik/

0

339

Зубастик

спасибо blush2.gif

0

340

Всё, завтра у меня первый экзамен :( Ругайте меня кактолько сможите angry2.gif  :D

Отредактировано va-bank (2007-05-28 19:04:45)

0

341

va-bank, по чем? Выпускной?

0

342

Зубастик

ЕГЭ по русскому. выпускной из 11 blush2.gif

А к-9 только у меня не работает или ещё у кого нибудь?

0

343

интересно как там наша двоечница? :D

0

344

va-bank, вчера у всех не работа к-9, там прикрепленная тема есть. Из-за опасности перегрева и поломки оборудывания, его отключили.

0

345

Upiter

Эх, отписалась!! На что пока не знаю, но что-то плохое у меня предчувствие cray.gif

0

346

Вася, с Днём Рожденья Тебя!!!!!!!!!!! clapping.gif

0

347

Вчера поехали мы купаться вечером на дальнее наше озеро, народу было ужас, так что папа решил по быстрому искупаться и домой в лес гулять, а Жига почти все время на поводке был, кругом дети, пьяные мамы с папами и даже от Фунта некоторые шарахались и прятали детей.
Искупались и уже собралися домой как на тропинке появилась семейка с детями и стаффом, стаффа держала девочка лет 9, потом увидев нас папаша сообразил взять его у ребенка. Мы своих держим. Тут стафф начинает бешенно визжать и кидаться и наши взрываются, мужик еле держа своего пытается пройти. И тут случается следующее, строгий ошейник стаффа ломается и стафф бросается на Жигана, которого за ошейник крепко держит папа, вот в таком положении Жиган умудряется схватить практически сразу стаффа за голову и намертво! Визгов было на все озеро, причем Фунт удерживаемый мной визжал так как будто ему голову отрывают и как буд то это он дерется. Короче помимо всего прочьего, Жиган умудряется еще и трепать стаффа поворачивая папу в разные стороны, тут подбегают расстерянные хозяева стаффа и пытаются своего схватить, хозяину это удается....дети их в слезы.
Диалог хозяйки стаффа с нашим папой в момент хвата по месту:
Она: У вас что собака не слушается, почему он не отпускает нашу собаку??
Он: А что ваша слушается?
Она: А у нас щенок еще!!!
Он: А у нас тоже щеночки!
Я офигела от наглости!
Потом они отошли на расстояние и осматривали своего кобеля, если бы еще хватило наглости нам претензии предьявить тут бы они сполна получили.
Апосля всего, к нам подваливает в ж.. пьяная дама и с восхищением хвалит Жигана и гладит сословами : "Обажаю водолазов, это моя любимая порода, ты молоцец пес"
Я говорю: да это не водолаз, это черный терьер!
Она: дааа мне усе равно!!! Они для меня усе водолазы

0

348

Upiter:lol:
Супер!!!!! Я от людей иной раз просто в восторге!
А у меня вчера Соло разогнал стадо дворняг у гаражей и их типа "вожаку" навалял так, что тот с визгом улетел! Я мальчиком горда!!!

0

349

Ага а я была в бешенстве просто, нас все окружающие поддерживали поэтому мое бешенство поутихло малость, а так бы .... :mad:
Ой Жиган у меня тоже любитель дворняг погонять, у нас тут ходит один все кидается брешет, Жиг его под машину загоняет как кошку и как дурачек бегает высматривает где он там брешет.  :D Стай тут правда нет, переловили всех...

0

350

Upiter написал(а):

дааа мне усе равно!!! Они для меня усе водолазы

rofl.gif

Форум обновился, красивооооо, Юля молодец!!!  girl_in_love.gif

0

351

Сыпасиба!  Даешь мордочку своей девочки мне для следующей заставочки? Народ всех касается, сделать мордочки собак с глазками, бантиками.... и еще с вами с хозяевами, думаю сделать еще заголовок с мордухами и следующий с нами и с собами! Скидывайте в свои альбомы, чтобы не искать! :D

0

352

Юлек, ну молодец!!!! Красиво то как!  clapping.gif

0

353

Stini написал(а):

Юлек, ну молодец!!!! Красиво то как!

Всецело благодарю миледи!  blush2.gif

0

354

Смотрите, это черныш, если бы не знала владелицу не поверила бы

http://v.foto.radikal.ru/0706/5a/8096b0963ce1t.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0706/25/06f8e49caa7bt.jpg

А это его сестра родная

http://v.foto.radikal.ru/0706/3d/2c7752e1a92bt.jpg

0

355

А мы на островах тут были, вот...

0

356

Антарктика, какая у вас там красота!!! А пузико это беленькое.... blush2.gif  прелесть!!!

0

357

Зубастик
Угу, красиво!! А самое главное НИКОГО!!!!! Мы там двумя семьями были... три ребенка, три собаки, куча пива и никого лишнего! Песы были в нирване! :D
А где пузо, там мы с Солушкой спим, а гадский муж подло фотографирует!  blush2.gif

0

358

Ленка, слушай, как классно!!!!!!!!!! А ты Солика себе оставила?

0

359

Stini
Ой, Оль, не знаю пока......... Надеюсь что нет, но сама понимаешь не от меня зависит. Тока все сложнее с каждым днем даже представить как я его отдам. Родной же, блин! crazy.gif

0

360

Да уж действительно здоровско и мечта идиота на остров ото всех отдохнуть!  :D
А что за острова и как вас туда занесло?

0