русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Зубастик

Спасибо!!  blush2.gif Вы сами тоже давайте собирайтесь покарять страны locomotive.gif

Upiter

Нет, фотки её нет. Но она из Москвы и я знаю хозяйку.

0

302

va-bank, мы сейчас планируем закрыть ЮЧР, а потом и дальше....

0

303

Помните виртуальную выставку в которой я просила проголосовать за Вилку. Так вот сегодня я получила изделие из камней.

http://u.foto.radikal.ru/0705/df/a992172b8a55t.jpg

Отредактировано va-bank (2007-05-23 23:05:06)

0

304

Здравствуйте, любители чернышей!
примите в свою компанию...
я уже как год и 3 месяца обладатель такой радости черного цвета...
безумно люблю свою собаку... и вот она уже месяц на даче с моей мамой отдыхает и купается в басейнике, а я тут без нее скучаю. хотела найти фотографии чернышей - нашла вас... очень приятно найти единомышленников, единопародников...

Отредактировано Minevra (2007-05-24 10:38:32)

0

305

Minevra

Всегда рады новым друзьям!!!! Рассказывайте как зовут, кто папа и мама. Фотографии малышки. О себе, ну вообщем всё-всё-всё :D

0

306

Minevra
Привет! Ряды пополняются! Ура!!!! :cool: Форум у нас здоровский, тебе понравится!

Отредактировано Антарктика (2007-05-24 11:49:15)

0

307

Minevra, привет. Ура!!! У нас новенькие. Давайте о себе, о собаке. И фотки.

0

308

нас зовут Настя и Роксана Треф(дома просто Ксюша Рыся Рокси Кошка).
мамка Аська Озорница  и папка Кайт Крайт.... нам уже год и 3. Мы жуткие шалуны, любим поиграть и попрыгать, погонять голубей (нас кот научил видимо). и вообще мы очень любим друг друга!!! правда, я жутко по ней скучаю, вот, надеюсь завтра увижу ее.
у нас есть лучший друг - рыжий кот Васька. мы его постоянно дразним и игремся с ним, чего он совершенно не одобряет, ему уже 9 лет.
у меня это первый пес, но мы справляемся. вообще говорят, что сложно начинать с этой породы, но у нас получается, просто потому, что мы очень дружные, и вообще собака потрясающего ума. Кстати, когда появилась мысль купить сАбАку - вариант был только один - ЧЕРНЫШ!
ну вот и все.... вроде....

0

309

Minevra, а фотографии?  ;)  А вы сами откуда?

0

310

фотографии после выходных выложу! просто на работе их нет, а так, на аватарке наша моська. а откуда? мы в москве живем около сокольников, или вы о чем?

0

311

drinks.gif Minevra, об этом самом, мы тута все из разных мест.

0

312

Minevra

оооо.. в Сокольниках я часто бываю, на выставках :D

0

313

:D  вот будете у нас на калыме......

0

314

Юль, не бей меня, я щас флудну разок!
Stini!!!!! Оля!!!!!!! Ты где??????? Сапсем с мелкой завозилась? Я тебя месяц в скайпе не вижу......  cray.gif

0

315

Антарктика

Здаров!!!! да я тут так, забежками, скайп почти не подрубаю, только изредка, регистрируй асю, я по большей части с телефона, там скайп не ставила :)

Соскучифся я ...  heart.gif

0

316

Minevra
Ура, еще один товарищчь по породе появился!  :D  Добро пожаловать, у нас тут много интересного можно почитать и посмотреть, присоединяйтесь!
А откуда вы узнали про нашу породу? Вот выезжаешь за кольцо и там уже вообще нас ризенами называют, мало кто о породе знает и часто путают :D  Мы вот о породе узнали когда начали гулять с нашей первой собакой, метисом ризена, мы искали людей которые нам бы подсказали что мы нашли, поскольку кроме дога, овчарки и боксера никого не знали...а заодно нашли себе компанию щенка черного терьера и кавказца... Через год, решились на вторую собаку, кандидатом был только черныш ;)

0

317

Stini
Ты давай уже почаще появляйся с отчетом о новом пахнущем молоком поколении и о ее защитнике! :P

0

318

va-bank Вик у меня собаки и при 30 помирают, так что если ехать в теплые страны так зимой или осенью, а в 40 и я на ринге коньки отброшу вместе с собакой, домой приедут 2 вяленных трупа :lol: 
Когда тебе фотки перешлют?

0

319

Upiter
ой спасибки за гостеприимство!
я уже излазили форум-правда кучу интересненького.
про чернышек узнала, когда бабушка с нами сидела на даче, а у нее метиска была чернышки и еще кого-то...потом увидели других чернышей...поразил ум животного, на самом деле ведь очень умное, черное, огромное, сильное, благородное, непахнущее, нелиняющее, самый лучший друг и вообще раскошное животное-черный терьер... влюбилась...признаюсь...
вот так приходишь домой, а тебе навстречу несется слоник такой, виляет попой (хвоста-то нет), лижется и вообще такой довольный, что ты пришел домой...скачет вокруг, лапки дает сразу все, мол  привеееет!
тоже когда покупали сомнений в породе не было. Вот на районе я одна такая - обладатель Черного терьера. и многие правда путают:"ой, это ризен? какой хороший!". Люди! это Черный Терьер!!! Люди, это Девочка!!!!!
И бабулечки района нас не иначе как "медвежонок", "мишка" зовут. "ой, посмотрите опять мишка свою хозяйку выгуливает".)))))
Ой, боюсь она меня сегодня изваляет, мама (моя) сказала, что она спит рядом с моей кроватью, стаскивает подушку, кладет на  нее голову и спит...хотя меня там нет (Рысь с мамой на даче,я тут), скучает... :(
мой сладкий псун! еду еду к тебе сегодня!

0

320

Minevra написал(а):

очень умное, черное, огромное, сильное, благородное, непахнущее, нелиняющее, самый лучший друг и вообще раскошное животное-черный терьер...

Как красиво сказано! :rolleyes:

0

321

Stini
А кто тебе наврал что у меня ее (аси) нету????? Лови...253-909-689

0

322

Upiter

blush2.gif
люблю я их...

0

323

Народ скидывайте новые красивые фотки для картинки форума! :)

0

324

Upiter
Ых..... То нас красивых не ждите..... Мы ТАКИЕ лысые.... Могу тока ужасные прислать!

0

325

Upiter

А какие надо???? В каком виде???? А фото я незнаю когда перешлют cray.gif

Антарктика

Давайте лысого!! Всё равно красавицей останется!!!

0

326

Фотки желательно мордочки, с разноцветными резиночками и бантиками, вобщем по летнему веселенькое! :D

0

327

Антарктика написал(а):

Ых..... То нас красивых не ждите..... Мы ТАКИЕ лысые.... Могу тока ужасные прислать!

ой у вас ща навеное жутчайшая линька crazy.gif

0

328

va-bank
Вика! Я ж тя люблю!!!!! Умеешь настроение поднять!!! Спасибки! Скоро будет вам тут ЛЫСЫЙ (причем СААПСЕМ!!!!!!!!!!!!!!) маламут! Ну и один (типа щенок:))) ) одетый.

0

329

Upiter
Юля, слово жутчайшая - не совсем объяснит объективную реальность (ух загнула! Сама собой горжусь!!!) А честное объяснение ты как админ не должна пропустить, потому как мат один! Эта бяка еще и течет! ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

330

Юль, как успехи на ОКД?

0