русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА - БОЛТАЛКА (часть2)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ура мы снова работаем.
Как у Вики выставка называлась?

0

272

Upiter

а я деревня не знала :)
наконец-то заработали, ну.. с почином!

0

273

Антарктика написал(а):

От нее как окончательно перестанет течкой пахнуть коблы успокоятся

Лена, ты обещала, что перестанут. не перестают  butcher.gif

0

274

Зубастик написал(а):

Лена, ты обещала, что перестанут. не перестают

стала твоя девка очена сладкой! :D
а если серьезно, иногда могут быть незаметные воспалительные процессы, т.е. подтекания, кобели это чувствуют....понаблюдай за ее "штучкой" или к вету сходи, может анализы нужно будет сдать....

0

275

Зубастик
Не бей меня тетенька nhl_fight.gif !!!!! Не виноватая я что кобелюки там у вас похотливые..... give_rose.gif

0

276

Upiter написал(а):

если серьезно, иногда могут быть незаметные воспалительные процессы, т.е. подтекания, кобели это чувствуют, к вету сходи, может анализы нужно будет сдать....

Вот я об этом тоже подумала. Потопаем мы к дохтору.

0

277

Скажите собака обязательно должна быстро в ринге бежать? Мы бегаем не быстро. Как ускориться?

0

278

Зубастик написал(а):

Как ускориться?

Ногами быстрей перебирать!!!  :lol: А на самом деле что значит медленно?

0

279

Антарктика написал(а):

А на самом деле что значит медленно?

Не торопливо, к ее бегу подошла бы подпись: выплывает из тумана... Она точно хочет чтоб ее все успели рассмотреть. Все остальные бегут быстро на ее фоне. Когда мы одни в ринге это не заметно. Но в этот раз мы будем не одни.  Как бы не повлияло на оценку.

0

280

Зубастик
на площадке мужчина все таки смог заставить свою девку двигаться, на видео это видно...
вобщем надо девку не кормить перед выставкой, и брать с собой то что она должна скушать за день, например вареное мясо с сыром.... Кстати голод так же хорошо подействовал на Барина, на прошлых занятиях он оживился и проснулся, куда только делась его лень! Не давали ему есть 2 дня дома, кормили только на улице за упражнения.

Второе. Девка твоя может прибаливает, живот там болит или еще чего, вобщем проверься на всякий случай, а потом если здорова она, то дай поголодать. Как поголодает проведи эксперимент, в руку кусок мяса в кулаке, кулак прижимаешь к груди, чтобы она она знала что он там и побежала вперед. Собака твоя ни на шаг не отстанет и будет примерно идти рядом прижавшись к твоей ноге, а башка будет задрана вверх как буд то соба тебе в глаза смотрит! ;)

0

281

Upiter,  со здоровьем у нас не все в порядке. Пошли к врачу - вагинит  cray.gif  Сделали УЗИ - матка б/о. А вот самое страшное, начались выделения, но мы не можем начать лечение т.к. надо сдать анализы на бак флору, смыв. Берут только по будням, а в пт. еще и до обеда Мы же пришли в 14.00.   fie.gif  Я помру до пн, А потом еще 10 дней ждать. Ужас! Вот и объяснения всей любвеобильности. Пойду застрелюсь suicide.gif

Отредактировано Зубастик (2007-05-18 16:51:34)

0

282

Эээээй, нука успокойся! от этого еще никто не умерал! Возможно простыла девка твоя на занятиях отсюда все проблемы.  Ничего страшного до понедельника не произойдет. А я попробую пока узнать было ли что то подобное у моей заводчицы.

0

283

интересно и хде наша Вика с отчетом.... :(

0

284

Да, что то появилась на К-9 и пропала. angry2.gif

0

285

Мы на ентих выходных тусовалися на дне рождения, шащьлик биль супер мягинький! Погодка супер!  :D
Жигаша вырос, стал лаять охранять не пропускать гостей, приходилось его отзывать, во как!

0

286

2

0

287

3

0

288

Upiter, какие вы молодцы. Прям завидно  drinks.gif  . На самой первой фотке Жиган такой плейбой girl_in_love.gif

Отредактировано Зубастик (2007-05-20 21:16:08)

0

289

Ну да, плей бум!  Говорили мне не давать им мячик, вот Жигашка его своей варежкой каааак хапанул ну он и бумкнул... :(

0

290

AFL
Upiter

У меня просто денюшки на инете кончались :D Вот только сегодня заплатила

0

291

Upiter, круто наверное было  crazy.gif

0

292

Юлек, Жига рулит, молодца!
Красавчег! А мне фотка с мячом нравиться! Жаль что мячик постигла такая печальная участь :)  но ниче , купишь еще!

0

293

va-bank

Ну вот ты со своими поездками разоришься  :P

0

294

Stini написал(а):

Красавчег! А мне фотка с мячом нравиться! Жаль что мячик постигла такая печальная участь   но ниче , купишь еще!

Мдя так вот неудобно получилося, я все кричала, мой Жигаша не испортит мячик, он вообче ничего в доме не испортил....и тут...БАХ!!!! Мне даже не по себе стало crazy.gif

Stini написал(а):

Ну вот ты со своими поездками разоришься

не боися у нее новый цветной катридж в ксероксе!  blush2.gif

0

295

Upiter написал(а):

не боися у нее новый цветной катридж в ксероксе!

girl_haha.gif

Так это еще и не ваш мяч был? Я думала это Жигана мячик был. meeting.gif

0

296

Зубастик

ГЫ.... Это Жига свои тока не жрет! пральна, домовитый!

0

297

Вика, признавайся как выставки назывались, кто судил, кто из чернышей еще был?

0

298

Зубастик

Я не знаю как назывались :D
Судили нас:
Полина Симич в Сербия
Миомир Марчич в Македонии
Mladen Ercegovic в Болгарии на 2 САС!Ве
Георгий Ефтимов в Болгарии на 1 САС!Ве
Антон Тодоров в Болгарии на САСе
Соня Фалетти в Боснии на САСе
Zvi Kupferberg в Боснии на САС!Ве

В Боснии были одни, а вот с Болгарии прибавилось много чемнышей.
Кобели:
Бэби
Москворечье Антошка сын Адама
Открытый:
Москворечье Ясон
Амураткарахан
Чемпионы:
Малаховский Адам
Агент 007 Чёрный Принц
Ва-Банк с Плещеева Озера
Ciuffo Ribelle Uni
Суки:
Бэби:
Владислава Славянская душа
Юниоры:
Бьюти энд зе бэст Славянская Душа
Особа Номер Один с Плещеева Озера
Калинкас Глория
Промежуток:
Самросс Райская Прица-Зеница
Аиша
Открытый:
Милашка из Южной Пальмиры
Чемпионы:
Москворечье Рогнеда
Анисовое Яблочко Чёрный Принц.

Отредактировано va-bank (2007-05-23 12:50:12)

0

299

va-bank, ой как здорово, столько судей, столько стран. Заааааавидно  girl_sigh.gif

Молодцы вы.

0

300

Вик а Особа Номер Один с Плещеева Озера не сфоткала? они из Москвы?

0