русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Чап - Баззи янтарный медвежонок!


Чап - Баззи янтарный медвежонок!

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Upiter написал(а):

Танюха:А Каму зайца? Зайца забехайца? Свежепойманый!

Энтого зайца только себе любимой отдам! :rolleyes:

0

62

BariCh Хороший заяц толстый и мышей ловит! Такой и самой нужон! :D
Когда у вас намечаются снаряды теперь?

0

63

Upiter
По снарядам не знаю! Серега сейчас до 1 августа работает, а потом отдыхает, наверное, как пойдет учиться в сентябре!

0

64

Уххххх!!!!! Тожа такого зайца хочу-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

1. Чапа с Доней.
2. Такое безобразие позволяется только на даче
3. Грязный копальщик
4. Игры
5. Мостик через любимый ручеёк

Отредактировано BariCh (2007-11-08 11:49:28)

0

66

1. Опять любимый ручеек
2. Мания величия

0

67

Ой как он вырос то и взгляд уже как у взрослого охотника! Как у него характер, дрался уже?
Я знаю, вы с ним на выставки уже ходили,как результаты?
А на норы с ним не ездили еще?
Слушай Тань, вставляй фотки через радилал, а то они не увеличиваются,глюкнасервере опять, а хочется поближе рассмотреть :)

0

68

Через радикал не пробовола, объясни как!

0

69

http://foto.radikal.ru/ и http://keep4u.ru/ вот сюда прям с компа грузи и ссылочки вставляй, превью по увеличению!

0

70

Юлёк и Чапушке сделай пожалуйста новогоднюю аватарку из любой фотки, какая понравиться curtsey.gif

0

71

BariCh Хорошо сделаю! :D

0

72

Можешь кстати сделать фотку с ними двумя ;)

0

73

Обязательно сделаю! Постараюсь в выходные, а то дома вряд ли хорошо получиться. А гуляем все больше  в потемках.

0

74

BariCh Ну да, ты же выходишь то еще петухи спят, а я только вечером в темноте, в лесу, зато нету никого!! :D

0

75

Upiter
Вот чем мне раннее утро нравиться, что ни одной собаки нет, все спят. Ой Т-Т-Т, а то выскочат еще, бывают залетные. girl_mad.gif

0

76

http://keep4u.ru/imgs/b/071127/fbfbf2226a344f2a35.jpg

BariCh написал(а):

Вот чем мне раннее утро нравиться, что ни одной собаки нет, все спят. Ой Т-Т-Т, а то выскочат еще, бывают залетные.

:lol:  Я тоже выползаю из квартиры с большим желанием чтобы никого не встретить, подъезд тут узкий и не разойтись.

0

77

Upiter
Спасибки! А у нас в подъезде только американкий бульдог выходит такую рань как и мы. Но нам видно в окно в подъезде. кто на подходе. А гуляют они вокруг дома, а мы в лес тяпаем!

0

78

BariCh, какой Чапик уже большой!!! Тай красавчик.  girl_in_love.gif  А он задиристый? У него взляд такой, шкодливый  ;)

0

79

Зубастик написал(а):

BariCh, какой Чапик уже большой!!! Тай красавчик.    А он задиристый? У него взляд такой, шкодливый

Скотчи очен отважный и отчаяный народ, всем фору дадут! :D

BariCh написал(а):

Upiter
Спасибки! А у нас в подъезде только американкий бульдог выходит такую рань как и мы. Но нам видно в окно в подъезде. кто на подходе. А гуляют они вокруг дома, а мы в лес тяпаем!

пока я тут с 13 этажа допилю много кто выйти может, а в моем подъезде с тремя собаками помесями ходят без поводков, они правда доисторические, но мне от этого не легче  :D

0

80

BariCh
Привет!Посмотрела фотки Чапушки,просто супер!!! ok.gif А уних шерсть от чёрных не отличается?Такое впечатление что они более жесткие.

0

81

uhhi
Может и жестче, честно говоря мало разбираюсь.

0

82

uhhi
Классная аватарка с колпачком  :D

BariCh написал(а):

Может и жестче, честно говоря мало разбираюсь.

Ну и чего  там разбираться то Таня? Потрогай наконец собак, одинаковые на ощупь или нет? :D  Вот например Фунтик ощутимо жесче, как щетка!

0

83

Upiter
Ну по сравнению с чернышами, конечно намного жестче. Но УХИ имела в фиду все же черных скотчиков :D Хотя мне кажется, что Чапа и их жестче! Он вообще как проволока, даже гладить не интересно, если только за ушками почесать. girl_haha.gif

Отредактировано BariCh (2007-11-29 14:35:10)

0

84

BariCh написал(а):

даже гладить не интересно, если только за ушками почесать

точно, с Фунтом такая же фигня, действительно не интересно, только морда толстая мягкая и все, остальное все колючее и жесткое. Зато когда его помоешь, как с гуся вода, сухой моментально!

0

85

Upiter
Чтобы Чапу промочить, вообще пол дня надо. Спина, как броня. Животик еще можно промочить, но спину низачто. crazy.gif

0

86

BariCh а у меня наоборот, намокает моментом и стекает так же, а лапы в низу широкие такие!

0

87

Upiter написал(а):

Спасибо!

0

88

BariCh
Ну вообще!!!!  nhl_fight.gif Я прям не могу больше молчать!!!!! Все, щас к тебе претензии начнутся с моей стороны!!!!!!!!! girl_werewolf.gif !!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!  Скотчика в смысле. Я тут не по детски думаю таку штуку завести, но не представляю реакцию мужа...... Ремонт только что закончили..... И опять щенок....  butcher.gif

0

89

Антарктика Вот это да! :lol: гы-гы-гы...созрела до подарочка на новый год?

0

90

Антарктика
А ты знаеш...... ремонт  вам может и не грозить. Наш например кроме как попис и покак в щениках ни чего и не делал girl_haha.gif

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Чап - Баззи янтарный медвежонок!