Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Щенки (Малаховский Номинант и Малаховская Катюша)

Щенки (Малаховский Номинант и Малаховская Катюша)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Какие лапочки, красавчики. А у Девушки темперемент... ух   flirt.gif

0

32

Upiter написал(а):

Это уж точно, дураков полно и откуда они только берутся!
А щеники уже лосики, и характером уже своим обладают и преданы уже не оторвешь. А люди бояться начинают если на них рычат и гавкают как на чужих, так что действительно надо знающего хозяина для мальчика искать, чтобы подход нашли, а то некоторые тупари думают что надо агрессию агрессией выбивать.
У нас Жиган, когда мы его забрали в 3 мес, рычал на нас, так мы его сразу уговаривать, гладить, успокаивать, играться почаще

Во-во!!! и я про тоже....как Семка залаял, мне аж неудобно стало...вроде его "специально" смотреть пришли, а он на них ры...
НО!!!!! лучше уж пускай он посидит и найдет того, кто его поймет (пускай и не профи, главное, чтоб реально оценивал, что надо и сколько для этого понадобится, чтоб из него получилось, то что можно своять), чем его возьмут и не справятся, а потом отдадут в годовалом возрасте с "испорченным" характером.
Самое смешное я тут подумала, понадлюдала за ним...вообщем, если правильно выстроить дрессировку, то из него получится пёс, что жизнь отдаст за хозяина....страха в нем нет, не боиться на амбазуру идти и предан по самые уши :)
Эх, как мой сказал....ну почему у нас квартира не располагающая к тому, чтоб их двоих оставить :(

0

33

Зубастик написал(а):

Какие лапочки, красавчики. А у Девушки темперемент... ух

Сенкс air_kiss.gif
Ага Оськин темперамент и Семкина безбашенность в купе такая взрывчатка получается....
Если с двумя гуляем - нас стороной обходят и уже не связываются :(

0

34

Такс...что-то я забросила свою веточку ;)
Были на Националке...правда, все уже знают blush2.gif
Вообщем, Оська меня удивила и обрадовала...Лучший бебик :rolleyes:

а вот и фото ...стащила с малаховского сайта, своих к сожалению нет :(
http://t.foto.radikal.ru/0706/61/81a32ad5d8ff.jpg

Скоро будут новые фотки, но уже теперь "в летней стрижке" чернышей :)

0

35

Принимайте поздравлялки!  fans.gi

0

36

Upiter написал(а):

Принимайте поздравлялки!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ blush2.gif
мы даже и не старались почти, всё само как-то получилось :)

0

37

Ну воть....
пришло время доложиться....
Оська стается с нами ;)
А Семыч уехал  в свой новый дом, счастья ему, любви и понимания :)
А огромная миска мяса - ему обеспечена :D

0

38

S_verchok

ПОЗДРАВЛЯЮ, хорошего и теплого дома Семычу!! clapping.gif

0

39

S_verchok написал(а):

А Семыч уехал  в свой новый дом, счастья ему, любви и понимания 
А огромная миска мяса - ему обеспечена

Поздравляем!!! Любви ему и тепла, доброты и заботы!!!

0

40

S_verchok
Поздравляю! Главное чтобы всех деток любили и кормили хорошо!!! :)

0

41

va-bank
Зубастик
Upiter
СЕНКС ОГРОМНЫЙ :)
Очень надеюсь, что парень адаптируется, как можно легко, к новому дому...
А любовь и ласка у него уже есть :)

0

42

S_verchok
Кстати как парень отреагировал на новых людей? Кто приехал?

0

43

Upiter написал(а):

S_verchok
Кстати как парень отреагировал на новых людей? Кто приехал?

Да, так же ...на территорию пустил, обнюхал, но контактировать не пошел, даже сел демонстративно отвернувшись...а потом, когда попытались пообщаться - стал проверять на вшивость.
Короче, эти люди, тобишь Элька знает что по чем...
Поговорила с парнем, дала понять, что не боиться его понтов, ну и заинтересовала в общение...
Вообщем, Сёмыч был обескуражен и разоружен :D
А когда ребята приехали забирать (неделю спустя) так сам пошел с ними и в машину полез, забыв про нас :O
Танька обиделась, даже сказала, что Семыч за легкое продался :( ...
Ну в общем пришлось объяснить ребетенку, что так и должно было быть...
Хуже было бы,  если б он у них в машине бунт устроил...
Понятливые они, товарисчи, знают, когда уже пора...

А Оськин тоже скучает....и тогда и сейчас...
всё ищет Семыча и ждет...
Девки мои сейчас на даче...и когда приезжаем, она всё наровит в машину влезть...причем видно, что именно проверяет, а нет ли там ещё кого, на предмет Семыча :( .
Не хватает ей его...Юха то не особо стремиться с ней играть...суббординацию блюдет :mad: ...

Мелочь к Юхе пристает...энергии то выше ушей...а Юхин тормозом стала...
Тут в воскресенье пошли на пруд...
Оськин за палкой как нерпа - шмыг туда, шмыг обратно...в пруд
А Юха стоит у берега, лапы намочит немного и видно сразу, что даже это ей не нравится...с брезгливостью в воду входит...
и ждет, когда Оська приплывет, потом отнимает и рычит...а Оська заливается,  мол отдай - моё :mad:
Пробовали Юхе отдельно кидать...держа Оську...так не плывет, как топор под воду уходит, когда уже лапы не достают и плыть бы надо...
Чё делать не пойму...прошлым летом плавала и хорошо, а тут :O
Палочкой раздразднивается, а в воду за ней не хочет лезть...

0

44

Молодец Семка! Кстати еда в попытке подружиться с животным имеет огромное значение :D  Но не все собаки такие, есть собаки которые кушать не особо любят, вот тут сложнее, надо извращаться :D На черныше я видела темку, там черныша взяли 7-ми месячного и в вольер посадили, черныш прячется от них в будку, ведет себя трусливо, главное чтобы Семку при себе держали. Когда пес уже подросток, его надо постоянно рядом с собой держать и внимания уделять, чтобы привыкал.

S_verchok написал(а):

А Юха стоит у берега, лапы намочит немного и видно сразу, что даже это ей не нравится...с брезгливостью в воду входит...
и ждет, когда Оська приплывет, потом отнимает и рычит...а Оська заливается,  мол отдай - моё " alt=":mad:" />
Пробовали Юхе отдельно кидать...держа Оську...так не плывет, как топор под воду уходит, когда уже лапы не достают и плыть бы надо...
Чё делать не пойму...прошлым летом плавала и хорошо, а тут

непонятно! но ничего неисправимого нет, раз плавала, значит могет плавать, надо с ней в воду заходить и с глубины на берег толкать (в смысле глубина это когда нам по пояс и берег в метре), может она действительно переживает разлуку, в стрессе она. Заходим в воду тащим ее с собой и с силой к берегу толкаем под попу!

0

Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Щенки Русского Черного Терьера » Щенки (Малаховский Номинант и Малаховская Катюша)