русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Ух какой вырос! А ведь еще совсем недавно..... :rolleyes:

0

242

Спасибки! Сама гордюсь - сил нет!!!!!!!!  girl_crazy.gif

0

243

очень интересная собака у Вас!на выставках в наших краях никогда не видел,только благодаря форуму начал читать об этой породе.скажите пожалуйста, а как она относится к посторонним людям?

0

244

александр
Спасибо! К людям ко всем она очень дружелюбна, у нас агрессия - дисквалифицирующий признак. За всю жизнь рычала на посторронних всего пару раз на прогулке вечером, видимо показалось ей что меня обидеть хотят  :).

0

245

Пришла зима........ Вот вам несколько фоток зимней собаки!

0

246

Вторая фотка просто сказочная. girl_in_love.gif

0

247

Да, там где она своей волчьей мордочкой очень классно! А зимой помоему лайки круто шерстью покрываются, а если они на улице живут так вообще для холода не досигаемы! во как

0

248

Спасибо девченки!! Мы старались! Вернее я, эта лошадь просто валялась  beach.gif  :lol: ! Зато погодка постарала-а-а-ась!

0

249

Ты фотки через радикал выкладывай, они такие хорошие получились, что на рабочий стол можно поместить! :)

0

250

Ладно, сегодня выложу!

0

251

Антарктика
Кстати а ты не катаешься на ней? :D

0

252

Лена, фотки класс!!! Давай ещо!!!  man_in_love.gif

0

253

Upiter
Ага, иногда! На лыжах. В выходные как раз планирую, возьму фотик, пощелкаю - выложу!
А вот как мы тут с дитями развлекались!!!
http://i016.radikal.ru/0712/1a/40475feed0fa.jpg
А вот несколько фоток еще..
http://i044.radikal.ru/0712/3c/e2d0d705df4a.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/78/9236f0ef8a1b.jpg
А это друган наш...
http://i019.radikal.ru/0712/55/64c4cf3cbf55.jpg
http://i047.radikal.ru/0712/d8/fc4e6f1771d2.jpg

0

254

Классно!!! А снеговик это негр в погонах? :D

0

255

Upiter написал(а):

Классно!!! А снеговик это негр в погонах?

:lol:  :lol:  :lol:

Фотки загляденье! Погодка у вас, что надо!!!
А мы тут при 0С маемся crazy.gif

0

256

Ну изначально снеговик планировался как инопланетянин, а получился негр в погонах!!  :lol:

0

257

Антарктика написал(а):

Ну изначально снеговик планировался как инопланетянин, а получился негр в погонах!!

Мы, если с девченками собираемся, то лепим совсем не снеговика а огромный . ..:rolleyes: .. вобщем хулиганим по полной программе, прикольно смотреть на лица проезжающих мимо водителей.... гы-гы-гы Если в этом году слепим сфоткаю эту красоту crazy.gif

0

258

Upiter
Ну можно было конечно слепить и огромный...... Тока вряд-ли при детях это было бы педагогично!  :lol:

0

259

Антарктика написал(а):

Тока вряд-ли при детях это было бы педагогично!

А детям можно сказать, что это фруктовый натюрморт... хотя они сейчас такие продвинутые, сразу догадаются что за фрухты :lol:

0

260

Лена, привет! Хорошо, что выбралась на Евразию, приятно было познакомиться. За оптимизм спасибки. Еще благодаря тебе наконецт о стульчик для выставки прикупила. Жаль, что ты не нашла для своего хоккеиста, что хотела. Фотки вот только ты какието очень малюсенькие сделала, ничего не разглядеть. :glasses:

0

261

BariCh

ииииии..... ну вот все знакомяться на раз-два!!!! Када уже к нам на выставку?? !!!  :love:
Я тоже знакомиться хочу!

0

262

Stini написал(а):

ииииии..... ну вот все знакомяться на раз-два!!!! Када уже к нам на выставку?? !!!   
Я тоже знакомиться хочу!

А давай ка ты к нам приезжай на выставку, все как только перезнакооооомимся :rolleyes:

0

263

Лен, а помниш я на Евразии две книжки купила Галины Исаковой "Мы с Варварой ходим парой" и "Салют Варварята" очень мне понравились, я уже вторую дочитываю. Написано легко с юмором про нашу жисть с собакинами, все в точку. Читаеш и во всем себя узнаеш.

0

264

Антарктика, а ко мне два маламута на занятия по послушанию записались. Сегодня с одним уже начала. Занимается хозяин под моим руководством, дедулька вроде толковый, а то бывают такие хозяева-горе дрессировщики, хоть вешайся  :D Честно - это мой первый маламут в дрессировке. Я спец по шар-пеям и САО, вот они и решили ко мне пойти :D   Первое занятие вроде удалось, собака схватывает на лету, владелец чуть похуже, чем путает собаку  :D Антарктика, можешь специфику дрессировки этой породы изложить - вобщем, не учитывая конкретной собаки, учитывать уже в процессе сами будем  ;)

0

265

Лена, не порялок - где новые фотографии? :mad:

0

266

Светлана
Ё-моё!!!!!!! Я только что увидела сообщение, блин, прошу прощения что сразу не ответила  :blush: ! Специфика есть - надо все время собаке напоминать кто собственно в доме хозяин! Чтобы зверек не забывался, а в остальном все то же, песы умные.
Зубастик
Ну не ругайся, не ругайся!!!!! Лениво мне было....
Вот.

0

267

Это вот така теперь мы корова, после щеночков! Наконец-то на велик перестала быть похожа!  :D

0

268

Антарктика
Вы прям дамамии стали :love:

0

269

Антарктика написал(а):

Это вот така теперь мы корова, после щеночков! Наконец-то на велик перестала быть похожа!

У вас опять дети были?  o.O  А почему мы не в курсе? :mad:

0

270

BariCh
А то! Доча по сравнению с ней прям как гончая выглядит!  :D
Зубастик
Не-е-е-е, это все после тех! Нам ща не до щенков.....:blush:

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика