русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Stini
Это меня нет!!!!??? Это ТЕБЯ нету!!!!!!!!!!! А смс-ки между прочим никто не отменял! Я дома целый день сегодня, а уж часов в 9 точно тут буду.

0

212

Антарктика
Все таки Соло просто супер. Мордочка такая girl_in_love.gif , что прям бы всего съела, такой вкусненький лапотулечка!

0

213

BariCh
Ох, его если и кушать, то тока по частям... Целиком за раз не заглотишь...  girl_crazy.gif

0

214

Как у вас свободно на выставке, прям раздолье! У нас дышать нечем обычно crazy.gif

0

215

Upiter
В хорошем помещении на этот раз все было! А так обычно приткнуться негде.

0

216

Антарктикагода два назад приезжали на какую то суперскую выставку, просто посмотреть, так что меня удивляет, ринги везде одинаковые по размеру, т.е. что для чихуа, что для мастифа и в итоге последним и развернуться то негде, 5 шагов в один конец 5 в другой, издеваки какие то!

0

217

Эх я чего забыла выложить-то! Подходит ко мне на выставке девочка и вежливо так говорит :"Извините, скоро начнется конкурс "юный хендлер" а у меня собака захромала, можно я вашего выставлю?" Я говорю - без проблем! Ну и вот....

0

218

Это она Соло выставляла? Какой  красивый контрастный окрас! girl_in_love.gif

0

219

Антарктика, вот что значит грамотно подготовленная собака.

0

220

BariCh
Ага, Солкин, он боялся чуток и ухи все время врастопыр держал, даже в описании написали  girl_crazy.gif !
Зубастик
У него просто характер очень ровный! По-барабану все! А вот сестрица бешенная! crazy.gif

0

221

гы-гы-гы...прикольно! ok.gif
Жиган бы наверное девочку утащил за ринг при первом удобном случае  crazy.gif

0

222

Звонила сегодня новым хозяевам Штормика, сынок осваивается по маленьку, не выл даже! Ему там маненький новый хозяин скучать не дает! Ура, я рада!

0

223

Главное чтобы маленький хозяин его не загонял..а то знаешь как бывает...

0

224

Upiter
ГЫ!! Кто кого загоняет - это вопрос!!!! Ты думаешь его ШТОРМ просто так зовут?! В этом вопросе я спокойна, сейчас его и надо ушатывать до отпада полного, чтоб не вспоминал меня..

0

225

Антарктика Лен как там у тебя дела на даче, давай фотки уже делай!

0

226

Отчитываюсь однако.... Это два, блин индейца и доча. Правда выросла слегка?

0

227

Это доча Ума и ее хозяйка.... Ну и для сравнения какие мы были....

0

228

Воооот..... А это мама Чанга на даче, там где лежит она росли папоротники и хоста, на фотке ее видно, тока она там теперь уже того, не растет :rolleyes: ! Кстати папоротник тоже! Там теперь погреб, а пески в нем живут!

Отредактировано Антарктика (2007-08-03 16:55:11)

0

229

А это мы в гостях,  вторую собаку зовут Мара, овчарка, и они с моей тут недавно сцепились не по игрушечному, разливали девок.... пивом!!!

0

230

Ну и мамины цветочки с дачки....... Так, отступление....  boast.gif

0

231

И еще...

0

232

Антарктика написал(а):

Отчитываюсь однако.... Это два, блин индейца и доча. Правда выросла слегка?

Это чьи индейцы?

Антарктика написал(а):

Это доча Ума и ее хозяйка.... Ну и для сравнения какие мы были....

Они с хозяйкой отлично смотряться. Какая она была маленькая... girl_in_love.gif  Мордочка маленькой вредины и хулиганки girl_crazy.gif

0

233

У Антарктики целый набор индейцев и красивущих цветов! :D А хозяйка у Умы симпатишная такая!
Там где собаки выбирают себе место, там значит хорошая энергетика, вот. А из за чего девки то сцепилися и хто победил?  crazy.gif

0

234

Индейцы мои! Тот который малчик - сынок, который девочка - племяшка.

Зубастик написал(а):

Мордочка маленькой вредины и хулиганки

Не то слово!!!!!! Это оторва какая-то!!!! diablo.gif  girl_devil.gif  suicide.gif
Хозяйка Умы - по совместительству жена брата моего, вот.
Про энергетику...... Сама скоро значит туда закопаюсь  :lol:
А деффки сцепилис просто так, типа кто главный, а кто победил не знаю, мы их растащили и в бубен дали, надо было досмотреть?  :O  :lol:

0

235

Антарктика написал(а):

Сама скоро значит туда закопаюсь

rofl.gif

Антарктика написал(а):

А деффки сцепилис просто так, типа кто главный, а кто победил не знаю, мы их растащили и в бубен дали, надо было досмотреть?

rofl.gif   да ну тебя, я просто спросила, ну просто интересно... crazy.gif

0

236

Ох, Юль! Мне и самой интересно было!!!  ;)
Я вААще за то что девкам надо расставить все точки над Ё, тока мужуки наши нервные! "растащите собак!!!!!!! растащите собак!!!!!!!!" Дурни в общем!  :P  :rolleyes:

0

237

Антарктика написал(а):

Дурни в общем!

точняк! girl_crazy.gif

0

238

Все! Я хвалюсь!!!!! Смотрите чего у нас подросло! Сынок! Первые выставки две, на одной Ю.САС, ЛК, правда во взрослый бэст нас не пустили- сказали мал еще! А в юниорском в растановку не попал, вел себя гад плохо в ринге! Зато на следующий день - Ю.САС, ЛК, ЛПП, BIG-3! Воть!!

0

239

А воть это с мамкой на пляже.... Найди пять отличий! blum2.gif

0

240

Антарктика, какой пацан красавец!!! Молодец!!!  girl_in_love.gif

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика