русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

:) Это она маму в нос целует!

0

182

А вот это уже Сеня!

0

183

:)

0

184

:)

0

185

не хочу ни каких там хосей или малинуа 
ХОЧУ ТОЛЬКО  clapping.gif МА-ЛА-МУ-ТА!!!! girl_hide.gif такого-же cray.gif  cray.gif  cray.gif

(ну и что-что убегает и фигня что всю жизнь на поводке ходить, И ШЕРСТЬ Я ВЫЧЕСЫВАТЬ БУДУ)
хочу такое-же МА-ЛА-МУТ-НОЕ СЧАСТЬЕ!!! girl_in_love.gif

Отредактировано Elena (2007-04-10 06:13:51)

0

186

Elena
Я чего-то не поняла... Это кто убегает?! Маламуты чтоль?! Кто тебе этот бред рассказал? Мы на поводке ходим тока из дома и в дом, а гуляем безо всяких поводков! Это как собаку воспитывать!

0

187

Elena Ленка бяри уж штук 6 сразу будешь на работу ездить! :P
Будет дом тоже подумаю о такой собачке... Лен они участок охраняют у тебя? В смысле гавкают?

0

188

Антарктика написал(а):

Elena
Я чего-то не поняла... Это кто убегает?! Маламуты что-ль?! Кто тебе этот бред рассказал? Мы на поводке ходим тока из дома и в дом, а гуляем безо всяких поводков! Это как собаку воспитывать!

ЭТОТ БРЕД! Мне изо дня в день рассказываю Юля с Васей   girl_sigh.gif  (наверное они за моей спиной об этом договариваются  friends.gif  пока я на работе нахожусь).

0

189

Ох Юль!Когда у меня будет дом с участком я тебе первой расскажу будут охранять или нет! А пока в квартире живем.  :rolleyes:
И не вводите с Васькой Ленку в заблуждения! Никто у меня не убегает! angel

0

190

Антарктика
про твоих и не говорим
но сколько бегающих ездовых собак просто ужас

0

191

Антарктика
Даа мы не про твоих говорим... Просто у нас в городе собаки должны быть очень контролируемы, даже если собаку увидят должны обязательно по команде останавливаться, кругом дороги, машин куча и носятся со скоростью 100-120 не пронырнешь нифига, гарантирована смерть под колесами, а собака движения требует активного, жалко на поводке то водить...

0

192

Антарктика написал(а):

И не вводите с Васькой Ленку в заблуждения! Никто у меня не убегает!

Liho написал(а):

Антарктика
про твоих и не говорим
но сколько бегающих ездовых собак просто ужас

Upiter написал(а):

Антарктика
Даа мы не про твоих говорим...

А ПРО ЧЬИХ ЖЕ ЕЩЁ Вы мне тогда говорите?! girl_devil.gif
если знаете, что я хочу щенков от Антарктики give_heart.gif
так и долдонят в два голоса... ;- Всю жизнь на поводке, ни где не отпустишь (кроме своего участка которого у тебя нет!)(хорошо что хоть не говорят;- И никогда не будет!!!) у нас ходит такая же так ей приходиться играть с собаками (только на поводке) шерсть по всей кв-ре...
Специфичная порода ( на любителя) щенки не пользуются большим спросов (за ТАКИЕ деньги!) останешься потом со всем выводком в однушке, а если у тебя к тому времени уже ребенок появиться что делать тогда будешь...и т.д. и т.п.
и потом далее следует речь;- может лучше Хася (хаски) или Малину (бельг.овч. Малинуа) это хоть сейчас пожалуйста!
И стоит мне хоть на секундочку Задуматься на кого-нибудь из ими перечисленных, как тут же следует вывод;- Ты такая не постоянная, ещё МУЛЬЕН РАЗ передумаешь!!! а потом;- может еще одного котеночка тебе возьмем?!
вот такое мне приходиться выслушивать (каждый раз) как только я скажу что;- хочу только щеночка маламутика  girl_hide.gif с сердечком на лбу!
girl_sad.gif

Отредактировано Elena (2007-04-11 06:37:59)

0

193

Elena написал(а):

А ПРО ЧЬИХ ЖЕ ЕЩЁ Вы мне тогда говорите?! girl_devil.gif
если знаете, что я хочу щенков от Антарктики give_heart.gif
так и долдонят в два голоса... ;- Всю жизнь на поводке, ни где не отпустишь (кроме своего участка которого у тебя нет!)(хорошо что хоть не говорят;- И никогда не будет!!!) у нас ходит такая же так ей приходиться играть с собаками (только на поводке) шерсть по всей кв-ре...
Специфичная порода ( на любителя) щенки не пользуются большим спросов (за ТАКИЕ деньги!) останешься потом со всем выводком в однушке, а если у тебя к тому времени уже ребенок появиться что делать тогда будешь...и т.д. и т.п.
и потом далее следует речь;- может лучше Хася (хаски) или Малину (бельг.овч. Малинуа) это хоть сейчас пожалуйста!
И стоит мне хоть на секундочку Задуматься на кого-нибудь из ими перечисленных, как тут же следует вывод;- Ты такая не постоянная, ещё МУЛЬЕН РАЗ передумаешь!!! а потом;- может еще одного котеночка тебе возьмем?!
вот такое мне приходиться выслушивать (каждый раз) как только я скажу что;- хочу только щеночка маламутика  girl_hide.gif с сердечком на лбу!
girl_sad.gif

интересно а когда это я говорил

0

194

Liho написал(а):

далее следует речь;- может лучше Хася (хаски) или Малину (бельг.овч. Малинуа) это хоть сейчас пожалуйста!
потом;- может еще одного котеночка тебе возьмем?!

специально выделила именно твой текст punish.gif(который ты мне говоришь)!!!

0

195

Не ссорьтесь птЫчки!  give_heart.gif  Собаку как воспитаешь, так она и будет себя вести, не так разве? Бегать - это любая собака может, какой хошь породы. Заниматься просто надо.
Upiter
Я тебе не ответила про охрану... Короче на телохранителя маламута натренировать еще можно, а вот охрану участка...... Тут скорее еще одна собака нужна, чтоб самого маламута не сперли!  girl_crazy.gif А ворам я думаю, она еще и тапочки принесет и порадуется что в гости зашли! Так что вот....

0

196

Антарктика написал(а):

Не ссорьтесь птЫчки!    Собаку как воспитаешь, так она и будет себя вести, не так разве? Бегать - это любая собака может, какой хошь породы. Заниматься просто надо.

ага, это ты им скажи, что бы меня не трогали!
Кому какая собака нравиться тот ту и give_heart.gif любит!
и не фига мне тут чернышей "подсовывать"... я всё равно к ним "ровно дышу"! lazy.gif

0

197

Elena написал(а):

и не фига мне тут чернышей "подсовывать"... я всё равно к ним "ровно дышу"!

А я вот не ровно...... Хочу!

0

198

Антарктика написал(а):

Я тебе не ответила про охрану... Короче на телохранителя маламута натренировать еще можно, а вот охрану участка...... Тут скорее еще одна собака нужна, чтоб самого маламута не сперли!   А ворам я думаю, она еще и тапочки принесет и порадуется что в гости зашли! Так что вот..

А если она вырастит с охранной собакой, то научится охранять? Они копируют старших?

Антарктика написал(а):

Не ссорьтесь птЫчки!

Да Ленка наверное пришла уставшая с работы, голодная холодная вот и рассердилась бедненькая   girl_in_love.gif girl_sad.gif

0

199

Upiter написал(а):

Да Ленка наверное пришла уставшая с работы, голодная холодная вот и рассердилась бедненькая

Ты на время посмотри 06.35 утра! meowth.gif
Я ещё и не уходила на работу, что бы устать, замерзнуть или оголодать...

Антарктика написал(а):

А я вот не ровно...... Хочу!

по поводу щенка черныша это к Васе ;) , я думаю он только ЗА будет!

0

200

Антарктика
Ленка будет желание взять черныша обращайся помогу подобрать или если будет помет у моих собак тебе всегда отдам щеника  (о цене договоримся)

0

201

Liho
Ох, Вась, это пока не реально, к моему огромному сожалению........  girl_mad.gif  В квартире двух таких коней держать... Сам понимаешь... Тем более я хочу черныша-кобеля (кстати фиг знает почему, всегда больше сук любила!) Представляешь чего получится ежели повяжутся?! girl_werewolf.gif Но как тока дом купим или построим, сразу обратюсь!!!

0

202

Оля, я тебе опять ща соль на сахар посыпю.... Соло сегодня получил лучшего щенка породы, на...

0

203

Антарктика написал(а):

ща соль на сахар посыпю.... Соло сегодня получил лучшего щенка породы, на...

МО-ЛО-ДЕЦ!!! clapping.gif
а почему сегодня-то у Вас вроде как выставка была 14-15? :O
Вы ещё что-ли на одну слЁтать успели? crazy_pilot.gif
а это...  blush.gif стесняюсь спросить... а ещё фотки будут?! tomato.gif

0

204

Да, это другая выставка, там был Соло и Ума, фотки нате..

0

205

:)

0

206

:) Это Ума, сестрица наша!

0

207

Антарктика написал(а):

Да, это другая выставка, там был Соло и Ума, фотки нате..

Ой???
а кто такая УМА?! :O (пока писала тебе вопрос, ты на него Сама и ответила) good.gif
блин, фотки такие светлые... а ж собачек не видно :(

0

208

Это я их осветлила, так вааще ничего не видно было, фоткали против света.

0

209

Антарктика написал(а):

Оля, я тебе опять ща соль на сахар посыпю.... Соло сегодня получил лучшего щенка породы, на...

КАРАШО!
Я скоро тож те сыпать буду! Раз ты такая вредная butcher.gif

0

210

Антарктика

А вапще, ты заманала уже!  angry2.gif  Апчиму тя в скайпе нету никада? я тя тут целый день уже караулю!!!!! Блин доберусь и как получишь тапком! Железным!

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика