русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Писающий мальчик :lol:

0

62

Антарктика

Хи.... Такие прикольные...
А мне нравиться тот что за диваном....  :)

0

63

Заныкался и сидит себе тихонько.... Прелесть....  :rolleyes:

0

64

Stini
Ага, а на улице самый неслух!

0

65

Антарктика
Ну так то на улице! А в доме такая прикольная тумбочка.....  :D
Красавец....  :rolleyes:
Он больше всех наверное уходить от тебя не хочет..... Я б такого красавца не отдала....

0

66

Я тебя засекла. Ты в этой темке  :P 
Прыыывет :D

0

67

Stini написал(а):

Антарктика

Хи.... Такие прикольные...
А мне нравиться тот что за диваном....

Прикинь, я тоже его выбрала! Люблю таких которые прячутся и ныкаются  :P

Антарктика написал(а):

Писающий мальчик

Тазик, тазик скорея! :lol:

0

68

Upiter

Да этот задиванный карапуз и отличается как-то... Маска у него другая что-ли.....
Не знаю, но на мой взгляд он какой-то более эффектный. Если б себе выбирала щена именно его б и уволокла....  :D

0

69

Stini написал(а):

Не знаю, но на мой взгляд он какой-то более эффектный. Если б себе выбирала щена именно его б и уволокла...

Гы-гы-гы...неуспела!!!  :lol: , я его раньше тебя уволокла! :lol:

0

70

Антарктика

Хм.. а на руках это не он случайно?

0

71

Upiter
Как енто уволокла?  :O
ты че купила его?

0

72

Stini
Привет-привет! Тока я из темки уже убежала!! ГЫГЫГЫГЫГЫ!!! Я смотрю Соло на разрыв просто! Ща аукцион устрою! :yes: Да на ручках тоже он! У нас дома у него дополнительная кликуха уже сформировалась - Соло-наручник, потому как все время на ручки лезет (хоть и не помещается уже :bb: ) Самый ласкун! Вот вам его фотка крупным планом:

0

73

Stini
Ага!!!!! Ты тоже тут!!!!!

0

74

И вот еще! Он у меня фоткаться не любит, а вчера один дядька попросил его фото новые, так я этого паршивца час уговаривала вылезти и попозировать, это то что получилось...

0

75

Антарктика

Короч так, колись давай скока с них шерсти во время линьки, как дрессируются. Как на выгуле себя ведут, уносятся куда глаза глядят или нормально рядом бегают. И самое главное! То задиванное чудо ты еще никому не сбагрила?

0

76

Антарктика

Короч пиши поэму. мы пойдем гулять. а придем почитаем

0

77

Stini
О как! Нет пока дома задиванный. Отвечаю по-порядку! Шерсти во время линьки полно, но если чесать, то отлинивает за дней 10 максимум, Чанга в этот раз рекордно облезла за 5 дней, налысо! В дрессировке очень все быстро схватывают, но упрямые, нужно чуть больше упорства и времени чем например с овчаркой, Моя научилась ОКД (демо версия :D - сидеть, лежать, рядом, ко мне, стоять) за два дня, ну и на закрепление недельку. На выгуле все по-разному, Чанга по первости пыталась свалить, но потом допетрила что не надо меня терять. А дети всегда в поле зрения бегают, я с ними с тремя сразу гуляю, не проблема. Единственно ОЧЧЧЧЕЕЕНь не равнодушны к детям, прям медом им там намазано!

0

78

Stini Соло лучше всякого эрделя! Покажи его мужу, даж мому он пондравился! :D

0

79

Я смотрю темка с Чангиной стала все больше Солкиной! Смотрите, себе мальчишку оставлю - обзавидуетесь! :rofl:

0

80

Антарктика
Я бы его на твоем месте и оставила, такая лапа.....

0

81

Stini написал(а):

Я бы его на твоем месте и оставила, такая лапа....

нельзя, повязаться могут...а мать с сыном нельзя, можно отца с дочкой...

0

82

Upiter
ну так смотреть надо, что б не повязались....  :)

0

83

Ага, муж вопит оставим Шторма, вы Соло, Сеньку тоже не хочу отдавать открываю маламучью ферму...

0

84

Stini написал(а):

ну так смотреть надо, что б не повязались...

а не усмотришь, он каааааак прыхнет....и все!

0

85

:lol:  :lol:  :lol: Upiter

0

86

У хозяйки нашего мужа (собачьего разумеется) есть еще и сука, у них дом с участком, так когда Киона текла (в дом забрали) Балто так орал, что соседи милицию вызывали, думали они над ребенком издеваются, что такой визг стоит! А вы говорите в квартире!

0

87

Upiter написал(а):

нельзя, повязаться могут...а мать с сыном нельзя, можно отца с дочкой...

А почему так нельзя, а наоборот можно?

0

88

В первом случае могут получится серьерзные уроды, во втором случае этот процент намного меньше. Инбридинг.

0

89

Зубастик
Upiter
Ни в том не в друго нельзя! Вы чё! Это я вам как генетик говорю! Однофигственно!

0

90

Антарктика, мне тоже так кажется, инцест он и есть инцест.  :D
Вспоминая генетику, точно один хрен.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика