русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Аааа, понятно...а у тебя это первый помет?

0

302

:D  У меня?  :D  Ага, первый. Сейчас как раз второй на подходе....  :flag:  А если собак моих имеешь в виду, то первый (и единственный) Чангин.

0

303

Антарктика написал(а):

и единственный) Чангин.

Ой,Лена,извини,я че-то не подумавши... :unsure:

0

304

Ну мы вроде в форму слегка пришли, новую тему начинать не буду, Сенку здесь показывать буду!
Так вот нас колбасит, зайкой...
http://s58.radikal.ru/i160/0811/d4/a9d2714e2cc3.jpg
Это ма-а-а-аленький щеночек в окошечко смотрит
http://s44.radikal.ru/i105/0811/03/e56a639d9602.jpg
А это пёсик играл-играл, устал и присел отдохнуть......
http://s48.radikal.ru/i122/0811/0b/5737619e82ac.jpg

0

305

Какой замечательный "зайка", а как на диванчике сидит :flirt:

0

306

Антарктика
ААааааа! Прикольно! Мой тоже зопой так сидит на диване ! Прикольно выглядит!  :crazy:

0

307

Красавчик то какой!! А сидит просто шикарно :D  :D

0

308

Антарктика, ой, Ленка, какой заяц. А как он к малышу отнесся?

0

309

На диван его Никита загнал, они бесились в две репы и Сенечка так присел отдохнуть.  :jumping:  :crazy:
Зубастик
Да уржешься, он как к щенку к нему по-моему относится, или попу вылизать норовит или наоборот мордаху. А когда тот чуть пискнет первый с проворотом несется проверять.

0

310

Антарктика написал(а):

Да уржешься, он как к щенку к нему по-моему относится, или попу вылизать норовит или наоборот мордаху. А когда тот чуть пискнет первый с проворотом несется проверять.

Ленок, вот у тебя веселуха!  :crazyfun: Воспитатель!!! :jumping:

0

311

Антарктика написал(а):

На диван его Никита загнал, они бесились в две репы и Сенечка так присел отдохнуть.  :jumping:  :crazy:
Зубастик
Да уржешься, он как к щенку к нему по-моему относится, или попу вылизать норовит или наоборот мордаху. А когда тот чуть пискнет первый с проворотом несется проверять.

как это все трепетно и нежно! :flirt:

0

312

BariCh
А то!  :D
Upiter
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

313

Антарктика
А энто не про вас случайно :crazy:

0

314

BariCh
Нее-е-е-еть!!! Это хаски! И мы (как ни странно!!  :dontknow:   :huh: ) со стола не тырим!

0

315

Я так сейчас тихо-о-о-онечко в собачкиной страничке похвастаюсь Не собачкой, тока тссссссс.................  :blush:

0

316

Антарктика
:flirt:  :love:  :flirt: (Т-Т-Т)

0

317

Антарктика, боже мой какая нежность :flirt:  :love:
молодец какой, как держит  :flirt:
у меня муж наверно месяцев до 2 боялся брать, вот если решусь на второго, сынуля будет помогать :glasses:
а столько старшему? лет 10?

0

318

Антарктика, вау!!!! Какой у тебя сына заболивый, помошник.

0

319

Sveta
Ага, точно десять и есть!

0

320

ух ты какая игрушечка классная!  :flirt:    :cool:  Как дела у вас?
Кстати какая сейчас помощь от государства?

0

321

Upiter
Юль, что от нашего государства можно получить. Шерсти клок??? У нас все только для матерей одиночек, чтобы их больше было. У нас тут некоторые специально детей отцов лишали, что бы квартиры, пособия получить. С работы их уволить нельзя. Да много чего еще. А все год семьи у них. :mad:  Извините о наболевшем. Уродское у нас государство. Все с ног на голову! :suspicious:

Злая, вредная  тетка %-)

Отредактировано BariCh (2008-11-25 21:44:02)

0

322

Ладно... фиг с этими уродами!!!

Мы сегодня у нас в лесопарковой зоне лису видели. Чап погнал ее с корги девченкой. Думала..... все с концами мой скотчик. Ох.... слава богу вернулся. Потом на нас эта лиса еще раз выходила. Нам мужик с лабром сказал, что она еще и с лисятами, во .... дает. Я в шоке :jumping:

0

323

Upiter написал(а):

Кстати какая сейчас помощь от государства

Похлопать по плечу и сказать: "Ай молдца!!!"  :D  Вот и вся помощь. А, ну еще три штуки в месяц мне по идее отсоснут (простите за выражение, по другому не скажешь!). Родовый сертификат мне примерно посоветовали куда деть, в неприличное место. Потому как все более-менее нормальные лечебные заведения с ним не работают, тока за наличку. Ну и материнский капитал естессно! Куда девать баблище буду - х/з  :shine::D
BariCh
Вы там с лисами аккуратнее! Они вообще самые разносчики бешенства, так что прививайтесь от греха подальше.... У нас слава богу зайцы в основном.  :crazyfun:

0

324

Антарктика

Какая лапа!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

325

Вот хотела спросить. Маламуты сильно по характеру от хасок отличаются?

0

326

Eastrianon
Не знаю  :no:  у меня хасей небыло никогда  :D ! А по рассказам с маламучьего форума так не сильно, и те и другие достаточно своенравные собаки, и требуют постоянного напоминания кто в доме хозяин.

0

327

Антарктика написал(а):

Родовый сертификат мне примерно посоветовали куда деть, в неприличное место. Потому как все более-менее нормальные лечебные заведения с ним не работают, тока за наличку. Ну и материнский капитал естессно! Куда девать баблище буду - х/з

Ну короче деньги родовые на руки никогда не получишь, а сам сертификат никто брать в оплату не хочет?  :D  Как говороиться, все в порядке, так и должно было быть, а то варежки то раскатали!

0

328

Гляньте как мы выросли уже! Хвалюся....

0

329

Антарктика
Леночка.... это уже мужичок! т-т-т!!! :flag:

0

330

Антарктика, Ленка, ну прям большие уже!!! Тьфу-тьфу-тьфу.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика