русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика


Аляскинский маламут Антарктика

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Прям волчица!  :cool:

0

272

Мне сдохнуть хочется. Чанга сегодня умерла.

0

273

АНТАРКТИКА! ДЕРЖИСЬ!

0

274

Вот поговорили про пироплазмоз и нате вам..... А в тот же день как Чанге диагноз поставили мне позвонили из соседнего города, там её щенка на помойке нашли в строгаче, перевязаном проволокой с обрывком поводка, короче Чанги у меня больше нет, зато Сенька теперь есть.... Тощий, весь в болячках... Ну да ничего..... Вылечим, откормим..... В общем вот как у нас лето заканчивается.

0

275

Леночка, держись!!!
Чтож за люди уроды. Лечи Сенечку, удачи вам всем.

0

276

BariCh
Спасибо Танюш, я вроде отошла чуток, только переодически накатывает.... А так нормально.

0

277

Ладно Ленок, жисть продолжается.
Как ты то себя чувствуе.

0

278

Антарктика написал(а):

Мне сдохнуть хочется. Чанга сегодня умерла.

Лена держись! А вообще че за херь? Перо лечится на раз, я бы вскрытие сделала, скорее всего врачи козлы лекарство плохое подсунули... вобщем не нормально это... жалко то как!

0

279

BariCh
Да нормально я себя чувствую физически, просто блин сами понимаете...
Upiter
Да знаю я Юль! Вот в том и хрень что похоже у лошадки моей печень сама по себе слабая была, наш друг по прогулкам пять раз переболел этой шнягой и нормально, два укола, три капельницы и опять конь! А Чанга не от пириплазмоза врезала, а от жуткого, махрового гепатита, а лекарства я сама покупала, так что ничего нам не подсовывали. Она вся желтая была, и уши и слизистые все, а язык аж зеленый. И каждый день ей все хуже становилось. Хорошо что я Сеньку не отдала, а первым порывом было - не нужна мне другая собака! Он отвлекает от дебильных мыслей очень. Дурень такой. Так что теперь в семействе моем даже собака мужского полу, тока кошка осталась одна баба!

0

280

Антарктика
Читаю и слез не сдержать :'( жалко как своих,даже незнаю что сказать...а щенулю-то за что...скоты :mad:
ты держись,теперь малого на ноги ставь,с ним легче будет пережить...сочувствую от всей души.

0

281

Антарктика, Леночка. Прими мои запоздалые соболезнования  :dontknow:  Держись.

0

282

Рыжая Девчонка
Зубастик
Спасибо девченки, я стараюсь не раскисать. Время летит! Уже шесть дней нет девочки моей..... А Сенька поддерживает очень, он веселый и все время ппристает, внимания требует. Попозже выложу его фотки, каким стал.

0

283

Вот мы тут слегка-слегка в себя пришли, так что вот что было и что из этого выросло  :)

Отредактировано Антарктика (2008-09-17 12:13:01)

0

284

Антарктика, Леночка, какой красивый ребенок  :love:  Как у вас сейчас дела?

0

285

Антарктика
Лена,какая прелесть :love:  и чего ты его так долго прятала? сколько вам? мальчишка уже большой, красавец :flirt: выкладывай побольше фоткафф :)

0

286

Антарктика написал(а):

Вот мы тут слегка-слегка в себя пришли, так что вот что было и что из этого выросло

Ух какой волчара  :love: , а веть еще молодой, будет еще круче! Ты его тока не отпускай с поводка, не дай бог драпанет!

0

287

Зубастик
Спасибо Ань, дела нормально, конь этот потихонечку отъедается, в себя приходит.
Рыжая Девчонка
Да я его не прятала, просто страшно было на него смотреть после его приклучений!  :canthearyou: ! 5 октября нам будет два года. Он вообще копия папаня, только тощий пока. Попозже еще нафоткаю, выложу!
Upiter
Фигушки Юль, мы без поводка прекрасно гуляем, его метлой не прогонишь, накушался мальчик улицы! Видимо по самые уши  :rain:  :( !
А вообще начал нам тут в округе всех кобелей строить, я уже запарилась ему по башке за драки давать!

0

288

Антарктика написал(а):

после его приклучений

а что случилось? :huh:

0

289

Рыжая Девчонка написал(а):

а что случилось?

Вот: мне позвонили из соседнего города, там её щенка на помойке нашли в строгаче, перевязаном проволокой с обрывком поводка, .... Тощий, весь в болячках

0

290

Бедный малыш,натерпелся.... :huh:

0

291

Да, вот так мы столкнулись воочию, можно сказать с чудными хозяевами..... И ведь, блин, не застрахуешься от такого никак!

0

292

Антарктика написал(а):

Фигушки Юль, мы без поводка прекрасно гуляем, его метлой не прогонишь, накушался мальчик улицы! Видимо по самые уши     !А вообще начал нам тут в округе всех кобелей строить, я уже запарилась ему по башке за драки давать!

Наш парень!  :rolleyes:

0

293

Антарктика написал(а):

И ведь, блин, не застрахуешься от такого никак!

поэтому я даже не раздумывала кого брать - парня или девочку. Сначала у меня бы сердце остановилось,а потом бы этих "чудных" хозяев нашли бы в таком же виде и там же где малышова бросили :angry:

0

294

Upiter
А  то!  :D
Рыжая Девчонка
Во-во, я и даже звонить не стала им, боюсь убью на месте!  :mad:

0

295

Антарктика
Было бы нанесение тяжкого вреда здоровью безнаказанно... :rolleyes:
Лен,а ты их лично знаешь или через кого-то малого отдавала?а в каком городе это случилось?

Отредактировано Рыжая Девчонка (2008-09-19 21:16:12)

0

296

Рыжая Девчонка
Да как сказать лично.... Знакомые друзей моих. И вроде все нормально было, он у них больше года прожил, она (хозяйка в смысле бывшая) мне регулярно звонила, советовалась, ну  и все такое. Вот поэтому собственно я и взбесилась, знала же эта овца как я за своих щенков переживаю, могла бы позвонить да сказать, что не справляется с собакой (отя чего там справляться, он слушается, просто энергии килограмм!), я бы и деньги вернула и его забрала. Так нет, втихаря отдала кому-то! Ну да фиг с ней!  :x  Чего про такое говорить! Главное мальчишка теперь дома опять.

0

297

Антарктика написал(а):

Главное мальчишка теперь дома опять

да,это точно :yep:  Слушай,Лен,я уж и спросить боюсь....а остальные твои дети как? в смысле щенки,ты их отзваниваешь? много ты раздала деток?

0

298

Рыжая Девчонка
Остальные хорошо, я стараюсь всех отследить по мере возможности, те кто в Саратове остался - замечательно, в Курске - парень вааще в шоколаде, у него там дом и 40 соток земли с куском леса. И друзей-собак навалом! Апро двух алиментных так, через хозяйку кобеля-папашки узнаю. Вообще их было восемь. А с теми кто дома остался регулярно (по мере возможности) вижусь, на выставках там. Доча вообще у брата моего. Так что Сенька единственный так попал!

0

299

Ну ничего,теперь он в любящих руках. Лен,а что значит алиментный щенок? Это как?

0

300

Рыжая Девчонка
Алиментный, это когда хозяевам кобеля при вязке не денежку отдаешь, а щенка после рождения, или там двух, как у меня. У нас по условиям договора вязки было что если рождается шесть щенков, то я отдаю одного, если больше, то двух. Вот.

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Аляскинский маламут Антарктика