русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барин из Орлиного гнезда

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

4

0

62

5 После 10 км пробежки.

0

63

Брюсик видно находится в приятном раздумии..жизнь хороша и жить хорошо! А скоро небось и дружок появится! Весело будет! :D

0

64

ой а где фотки разгрома дворянина? :D

0

65

Ладно уж вечером повешу это расстройство! Просто посмотрела я на них вчера и так печально стало. что не стала их вывешивать. Дверь уж больно новую жаль. Муж  только этой осенью своими ручками ее обил :(

0

66

псих старай... гы-гы-гы... :lol:

0

67

Upiter
Да видать характер с возрастом напрочь испортился! Будку свою и ту разодрал, а зубов уже половины нет, низ забора напрочь сгрыз, пионы все повыкопал, вобщем смотреть на все противно!

0

68

Ну вот энтот старый хрен и его художества!

0

69

2 Вот все косяки оторванные, а внизу еще и сгрызано все :mad:

0

70

А вот и новенькая дверка, прожившая месяца три.

0

71

Ну может и к лучшему, видать ремонт назрел! :D

0

72

BariCh написал(а):

А вот и новенькая дверка, прожившая месяца три.

Блеск!  Точно ремонт неизбежен... :lol:

0

73

Upiter написал(а):

утепляли сами, кирпичами и утеплителями купленными на каширском  рынке и там же обивку купили, но вобщемто я бы сейчас немного не так сделала... просто зашпаклевала и покрасила...

Рассказывай как делали. Я планирую летом балкон довести до ума. Чтоб  Фрейечке удобно было отдыхать.

0

74

Ха! Ща я вам квартирку свою покажу! Это около ванной

0

75

Это угол в зале.....

0

76

Это мама Чанга еще беременная начала, когда поняла что пол под нору прокопать к соседям не сможет, ну а детки добавили...

0

77

Ну а это уже чисто их творчество...... Кухня....

0

78

Антарктика
Вот они муки торчества собачьего. Хорррошая работа, дружная! :lol:

0

79

BariCh
Ой старались....

0

80

:D А вот ещё неесколько фоток чебурашки

http://m.foto.radikal.ru/0702/b5c95e82c281.jpg

0

81

http://o.foto.radikal.ru/0702/14232d6ee824.jpg

0

82

Почемуй то чебурашка!

Отредактировано BariCh (2007-02-15 17:09:32)

0

83

BariCh

Не пужайте меня так. У меня все 2 фотки открываются.

0

84

Видать, что то тормознуло. У меня сейчас тоже две открылись, спасибки!

0

85

Баря какой нашкериный! :D  На  выставку собрались или старые фотки?

0

86

Upiter

Это старые фотки перед походом на выставку!!!! :P

0

87

Вика откуда такую майку с чернышом надыбила?

0

88

AFL

На выставке очень часто делают с фотографии на футболку переводят рисунок. Вот и я Вилку туда втиснула. Самое прикольное что рисунок держится ярким около года. А дальше потихоньку тускнеет :( . Но мне очень нравятся, т.к. на футболке твоя личная собака, а не тузик из соседнего двора :D
Маленький вопросик, а вы хто :D

0

89

Вик а не знаешь как они эту фотку на майку переклеевают? Я искала в инете, не нашла...

0

90

Upiter написал(а):

как они эту фотку на майку переклеевают?

http://www.textileprint.com.ru/tech.html
В промышленности существует несколько способов нанесения изображения на текстиль. Несмотря на то что, шелкография безусловноя вляется самым распрстраненным и известным , существует также несколько альтернативных технологий, которые могут быть целесообразны в ряде ситуаций.
Так как в своей работе мы используем практически все возможные способы печати по текстилю, мы с удвольствием поможем вам выбрать то, что лучше всего соответствует вашим нуждам.

Шелкография (трафаретная печать, сериграфия)
Шелкография является самым распространенным способом печати по текстилю. Практически на все текстильные изделия, которые вы встречаете в повседневной жизни изображение наносится именно с применением этой технологии.
Печатный процесс заключается в нанесении изображения на готовое изделие используя специальные станки карусельного типа (иногда крой) через печатные формы (сетки).
Преимущества этой технологии - можно напечатать практически все и на всем.
Недостатков как таковых нет, есть специфика - в связи с достаточно трудоемким технологическим процессом шелкография не рациональна при печати небольших (до 30 шт.) и штучных тиражей. В ряде случаев - для получения хорошего результа необходимо знание дизайнером (или человеком ответственным за подготовку макета) специфики технологии, но в данном вопросе мы всегда рады помочь.

Нанесение термопленками (флекс, флок)
Суть этой технологии заключается в надсечке тонкой термопленки с помощью режущего плоттера и последующем переносе пленочных элементов на изделие в условиях высокотемпературного давления.
Преимущества - отлично подходит для небольших тиражей (1 - 30 шт.), почти абсолютная стойкость ни изделии (идеально подходит для спортивной формы и спец. одежды), наличие большого количества необычных специальных видов пленки - золото, серебро, светоотражающая, фосфорицирующая, бархатистая и т.д.
Недостатки - нельзя переносить оттенки, наносить мелкие детали, ограниченная цветовая гамма, нежелательно совмещение большого количества цветов.

Термотрансфер
Технология термотрансфера заключается в термопереносе на изделие изображения, отпечатанного на специальной бумаге лазерной печатью высокого разрешения.
Преимущества - используется для печати малых и единичных тиражей (1 - 25 шт.), отличная цветопередачя при печати полноцветных изображений.
Недостатки - печать возможна преимущесвенно на натуральных тканях белого (иногда светлого) цвета, относительная недолговечность нанесения.

Отредактировано Зубастик (2007-02-16 13:07:48)

0