русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Жиган Серпуховский и Витас с Плещеева Озера


Жиган Серпуховский и Витас с Плещеева Озера

Сообщений 361 страница 390 из 394

361

Stini Там такие были, это хорошо когда не боятся хлопков, ты смотри у меня в мейле видео есть...

0

362

У нас тут около дома кафе, в котором часто свадьбы проходят. Так после них идеш утром в лесочке ... куча шариков в связках лежит. Барик в болдеже... пока все не перелопает не успокоится. :crazyfun: Значит тож "ПСИХ" :jumping:

0

363

BariCh
Ну так недаром же роССвиники  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

364

Stini
:love:  :love:  :love:

0

365

Юля, я тут фотографии все твои пролсмотрела и прям завидую - а где вы гуляете? Места..... прям слюнбки текут, красотища!!!

0

366

BariCh написал(а):

У нас тут около дома кафе, в котором часто свадьбы проходят. Так после них идеш утром в лесочке ... куча шариков в связках лежит. Барик в болдеже... пока все не перелопает не успокоится. :crazyfun: Значит тож "ПСИХ" :jumping:

Лучше псих чем трус!  :writing:

Важная Особа написал(а):

Юля, я тут фотографии все твои пролсмотрела и прям завидую - а где вы гуляете? Места..... прям слюнбки текут, красотища!!!

тут разные места Москва, Черноголовка, Волга .... люблю краоту...

0

367

Аня, смотри у меня получилось! http://video.mail.ru/mail/uliadron/41/42.html

0

368

Upiter, Юль, у меня какую-то абру-кадабру показывет  :dontknow:  какие-то непонятные символы вместо ролика  :x

0

369

Upiter, папа наш все починил. Классные котики!!!

0

370

наши фотки выходной прогулки, погода солнечная была, хоть и холодища

0

371

Upiter
Юля! Какие фотки замечательные. Ну и медведищи у тебя :cool:

0

372

Upiter, класс!!! Люблю чернышей в сугробах!!! Это как их стихия родная.

0

373

Спасибо друзья!
Кстати интересная фигня, купила цепочку удавку, так она у Жигана на шее всю шерсть повыдрала, странно.. Наверное кожанную надо или тряпичную!

0

374

Upiter написал(а):

Кстати интересная фигня, купила цепочку удавку, так она у Жигана на шее всю шерсть повыдрала, странно.. Наверное кожанную надо или тряпичную!

Надо специальной кончтрукции, плетенье называется "кобра". Или у Рогз есть тряпичные.

0

375

Upiter написал(а):

так она у Жигана на шее всю шерсть повыдрала, странно

а нас на площадке сразу предупредили, что рывковая цепь всю шерсть на шее снимет. Так что если думаешь еще на выставки походить не носите. Собакены класс, такая парочка прикольная. Я вот Макса все ломаю ломаю на второго :flirt:

0

376

Рыжая Девчонка написал(а):

нас на площадке сразу предупредили, что рывковая цепь всю шерсть на шее снимет.

Надо покупать цепочку с плетением "кобра".

0

377

Наше недавнее прибавление полосатое:

0

378

Upiter, какие красотуны!!!!!!!!!!  :love:

0

379

наши дети от Чемпиона России, Победительницы Best in Grope и призера Best in Show Барби с Броннич Акелла Чар , кобели

0

380

и девченки , фотки в возрасте 1 мес

0

381

такие были когда родились

0

382

еще

0

383

Это фотка нашего сынульки Соцветие Магната от Соцветие Жозефины

0

384

он же еще маленький

0

385

Upiter, как здророво, у вас детки!!! Прелесть какая!!!! Поздравляю. Такие лапули сладкие.

0

386

Зубастик Спасиб Анют!  :)

0

387

Веселая встреча рождества с друзьями и фотки с большим добрым черным псом Жиганом на память!

0

388

Как весело!!! Молодцы вы, Жиган похоже любит в компании отдыхать.

0

389

Мировой пес! В гостях ведет себя прилично, гостей и чужих кошаков не гоняет, углы не метит! :cool:  :D

0

390

Здравствуйте!  Ну вот мы и на папу нашего насмотрелись тут - маму то Акеллу Чар мы видели воочию. У нас щенок (кобель коричневый с хвостом) из помета в питомнике Барби с Бронич. Зовут нас поэтому Барби с Бронич Сладкий Сюрприз, а по домашнему Дефендер или Деф. Живем в Подмосковье. Уже начали потихоньку послушкой заниматься на площадке. На этот форум случайно попала, а на черныш.ру часто бываю. Теперь и к вам заходить буду - может еще что про папу узнаем.
Удачи вам и успехов!

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Личные фотоальбомы участников » Жиган Серпуховский и Витас с Плещеева Озера