русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)


Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

OLga написал(а):

И иде с ним можно знакомство свести?

Самой очень хочется знать :D

0

32

AFL А Морозова каких собак любит?

0

33

va-bankГде, где.... он тоже же человек, берешь телефон и приглащаешь в киношку!  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Ой, я и не видела эту веточку. Мы выставляемся пока мало, но есть некоторый список.

Тестова М.В. - очень приятная женщина. доброжелатеная. Все объяснит и расскажет. Долго бегала нас по кругу, смотрела внимательно и щупала. Мне она понравилась.

Пермяков М.Ю. - Мне понравился. Вежливый, дотошный, все потрогает. Гоняет по рингу.

Очень приятное впечатление  произвела Баужес .

В шоке от Кузнецовой, она к нам даже подойти не захотела, на расстоянии все посмотрела и "оч.хор." поставила сопроводив это фразой: но она может иметь отличную оценку.

Отредактировано Зубастик (2007-11-29 14:55:02)

0

35

Зубастик написал(а):

на расстоянии все посмотрела и "оч.хор." поставила сопроводив это фразой: но она может иметь отличную оценку.

:O

0

36

Upiter, я вообще вышла ревела,  cray.gif  Но месный питомнить все что хотел получил.

0

37

Зубастик написал(а):

Upiter, я вообще вышла ревела,    Но месный питомнить все что хотел получил.

Чем больше слушаю все это, тем больше зреет в моем мозгу желание, пойти на выставку, нарваться на такого "судью" подать в суд на него заявление о лишении статуса судьи (или полномочий судьи) за некомпетентностью, взыскать потраченные денежные средства!
Кстати никто не пробовал а?  crazy.gif

0

38

Нас судили: Седых Н. Поставила очхор за промокшие лапы под дождем, Ерусалимский Е. поставил хор за молодость и недостаточную волосатость (нам было 1год и 4 мес.).

0

39

привет всем!кто знает что небудь про Хачатуряна А.Г.? из Ростова-на-Дону -нам скоро под него

0

40

александр написал(а):

кто знает что небудь про Хачатуряна А.Г.

Танец с саблями? girl_haha.gif
Больше ничё не знаю!  :lol:

0

41

александр написал(а):

про Хачатуряна А.Г.

Арменин!!!! Точно вам говорю АРМЕНИН!!!!!! :lol:
Хде наша незаменимая Викуся, она должна знать, она специалист! :D

0

42

а Викуся специалист по танцам с саблями или арменинам? :D  :)

0

43

александр написал(а):

а Викуся специалист по танцам с саблями или арменинам?

:lol:  :lol:  :lol:

0

44

Всем привет!залезла почитать вся такая замотанная и в депресухе...И откровенно ржу перед монитором,даже настроение улучшелось! :lol:
А у Купляускаса мы в чемпионах оч.хор получили...Узковат и шерсть магкая...Даже возмутиться не могу...прав! :(

0

45

OLga
Это специальная тема для того чтобы позлиться, поругаться, излить так сказать душу народу по поводу несправедливости, ну или просто излить ....  :D  Зато вот появляются некоторые наводки куда идти, а где лучше дома на диване посидеть...вот :)

0

46

OLga написал(а):

Всем привет!залезла почитать вся такая замотанная и в депресухе.

жизнь прекрасна ,если правильно подобрать антидепрессанты
    кстати про Хачатуряна:2.12.07 в Белгороде : у меня претензий практически нет.МИРОН-САС,лучший кобель,АГНИ- САС в рабочем классе,а ГЕЛЛА- отлично,вторая в классе Чемпионов(огрызнулась во время ощупывания,но не сняли-спасибо,но  вторая)

0

47

А что можете сказать про Герасимову, Морозову и Баклушина?

0

48

Выставлялась под Герасимовой-мне понравилось.Грамотная,хорошо видет собаку под шерстью!

0

49

Здрасьте!!

Зубастик

Знаю что Баклушин строгий судья-анатомист!

0

50

НАРОД!!!!!! Скажите мне что-нить про госпожу Швец? Пожалуйста! А то  я лопну! morpheus.gif

0

51

Антарктика
Мы были под Швец с Чапой, нормальная, знающая, толковая тетенька!

0

52

Всем привет! Можно мы тоже черканём?
Филипова- очень чудная тётя, сама не знает чего хочет.
Сенашенко Е. - Нашла у нас "колтуны" под хвостом. Очень удивилась, когда ей объяснили что это так и надо, т.к. передней кобель и это вовсе не колтуны.
Никитин- любит крупных и мощных, но мы туда не подходим.
Горбачевский О.А. - нам очень не понравился, впрочем как и мы ему, ощупывает собаку очень грубо. Любит потрепать нервы хозяевам.
Бурыкин А. - любит хорошие движения, гоняет в ринге, уважает массивных и уверенных собак.
Житкова Л.В. - тетя настроения, во время экспертизы к нам даже не подошла и не объявила оценку.
Морозова О.В. - мы довольны, очень вежливая и доброжелательная тётя, пишет правду.
Щербакова А. - странная бабушка, любит ласковых собак, послушных и красиво бегающих.
Тиц А.З. - нам не понравилась, очень сильно не понравилась, и не нам одним (нас было 10 человек). Но выставка в Коломне- это вещь, отличная организация, горячее питание, вежливые водители на стоянке. И вообще чистый и красивый город.

0

53

BariCh
Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости, ЭТА Б.......................................................................ВСЯКАЯ ТАКОГО наговорила про моих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем не по делу! Короче она первая в чёрном списке моём...

0

54

Антарктика Она просто не разбирается наверное в породе или просто как у них бывает в ненастроении была! :(
Leshiki Прикольное описание мне понравилось! :D

0

55

Upiter написал(а):

Leshiki Прикольное описание мне понравилось!

Всегда пожалуйста!

0

56

Leshiki Отличная аватарка! :)

0

57

Девочки!Иванишева Валентина?приходилось встречатся? blush2.gif

0

58

А меня Чистякова интересует, мы под нее 22 декабря с Чапой собираемся! Кто , что скажет!

0

59

OLga
Она нас судила как-то. Но поскольку порода наша слегка специфичная (не все эксперты про наш стандарт вообще читали! :)) ), то про нее не осталось никаких эмоций, хотя все что нам нужно было мы получили.... Вот.

0

60

BariCh

Чстякова судит нормально если нет знакомых лиц (это я по чернышам сужу) ;)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Выставки. Ваши победы на выставках » Черный и Белый списки судей (каждый имеет право высказать свое мнение)