русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД


Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

BariCh Ну нифига себе, меня еще и не замышляли а ты уже замуж вышла  :O И сколько тебе тогда лет было?
А твои знакомые и подруги тоже все замужем?
Интересно что изменилось с тех времен в психике  :)  людей, что жанится никто не хочет или разводятся сразу....

0

62

Upiter
Меня еще тоже не замышляли.....  :lol:
Незамышляемые мы какие-то.....  :P

А в психике наверное поменялось что-то действительно. Раньше как -муж, опора, глава семьи. А счас? Да и без мужа мы прожить сами в состоянии. И все прекрасно умеем делать, да и денег больше зарабатывать некоторые могут.
Я после развода тоже решила, что расписываться больше не буду.... нафих.....  :D

0

63

Upiter
Stini
Сааааааплюхи!!!!!!!! Мне уж целый год был! :lol:

0

64

Антарктика написал(а):

Сааааааплюхи!!!!!!!! Мне уж целый год был!

:lol:  :rofl:  Оооооо бабка прямо! :lol:

Stini написал(а):

Я после развода тоже решила, что расписываться больше не буду.... нафих.....

Совсем недавно у нас была встреча бывших ПТУшников, спустя так сказать 10 лет, решили собраться посмотреть друг на друга. Вобщем то неплохо так посидели поговорили и самое интересное, узнала интересную вещь. Две наши деушки уже имеющие детей (лет так по 7) живут в гражданском браке! :O  У одной я решила выяснить как это так? Она сказала, что они уже 7 лет живут вместе, что штамп в паспорте ничего не меняет. Причем деушка значительно разжирела и плохо выглядит. А я говорю, а если он тебя бросит? А она- не бросит, а если бросит...да ну и что, он меня и со штампом бросит....Вобщем я так и не поняла что за глупость...причем девочка была отличницей...

В таком же гражданском браке живет еще один наш сокурсник и у него тоже ребенок 3 года. На мой вопрос он только как то головой матнул..и не ответил.

Вторая девушка, будучи на последнем месяце беременности, в порыве отчаяния пошла искать загулявшего мужа и нашла его на дороге в машине с любовницей!  :O Дело было зимой и она бродила полураздетая... После чего они расстались. И теперь она живет с мальчиком из нашей группы, который был другом ее бывшего. Он взял ее с ребенком и живет уже 5 лет с ней вместе. Причем на этого мальчика я никак бы не подумала, что он на такой благородный шаг способен.

Только я подумала какие мужики сволочи бывают....

Еще один оч хороший парень из нашей группы, раасказал, что застал свою жену в собственной пастели с любовником. Хотел его убить но передумал и просто расстался с женой. У него сыну 6 лет точная его копия.

0

65

Антарктика

Сааааааплюхи!!!!!!!! Мне уж целый год был!

Песок еще не сыпется???????  :lol:  :lol:  ;)

0

66

Upiter

Ну ты страстей нарасказывалаааааа.......  :O  :O  :O

Да и на самом деле штамп ничего не меняет. Только в юридическом плане больше привелегий немного.....

0

67

В нашей стране нет понятия гражданский брак! У нас просто модно брать все у запада, только вот у запада серьезная система поддержки одиноких матерей система субсидий и льгот на которые с легкостью проживет и она и ребенок не работая, специальные общежития, и название такого брака от туда. А наши дурочки повелись на этот маразм. Гражданский брак выгоден только мужику, в случае ссоры и разьезда, женщина не получит вообще ничего, чего сможет спереть то ее...а так..."досвидание дорогая ты мне вообще кто"? Разница в том, что женщина с ребенком уже с большим трудом найдет себе другого, мужики в основном эгоисты и растить чужого ребенка не желают, а они в свою очередь легко находят женщин на замену.  Удивляешься иногда как могут ненавидеть друг друга бывшие супруги, готовы иногда порвать друг друга на куски.
Так что Stini не летай в облаках! Мужики как то совсем не стесняются показывать свои штампы будь их там хоть десять...

0

68

Upiter
не я для себя решила.
а я ничего не откого брать не собираюсь. у меня все есть. и прокормить я себя смогу сама, если надо....
а проходить через процесс развода для меня было слишком тяжело и выдержать все нервотрепки. мне своих нервов жалко, понимаешь? :D

0

69

Stini Я и сама не гарю желанием, но только пока нет детей! Если вдруг чего то обязательно, а то потом собственный отец своего же ребенка усыновлять будет... Но может быть я старомодна во взглядах, но мне кажется так правильно. Ты знаешь, даже и без развода расставания и ссоры большой стресс...а процесс, это всего лишь формальность и сама ты можешь на ней не присутствовать, отправь представителя с доверенностью.

0

70

Upiter
ОЙ, что б все так легко было как говорить.....  :lol:
Ну когда уже дело касается ребенка, то тогда уже стоит и задуматься.....
Хотя у меня сестра в гражданском родила. Мужчину своего записала   отцом ребенка и вопросов никаких пока не возникало, так и живут...

0

71

Upiter написал(а):

BariCh Ну нифига себе, меня еще и не замышляли а ты уже замуж вышла   И сколько тебе тогда лет было?
А твои знакомые и подруги тоже все замужем?
Интересно что изменилось с тех времен в психике    людей, что жанится никто не хочет или разводятся сразу....

Вот ты тут дискуссию закрутила, хотя лучше наверное это в .......болталке надо было болтать. ;)

Вышла я в 21 год, еще в институте училась. Если рассказать как, то обхохочешся, вобщем история прикольно-невразумительная, как нибудь в другой раз. Подруги и знакомые повыходили в большинстве все замуж, но не все живут сейчас. А вот изменилось не в психике, а в обстоятельствах скорее. Я бы если сейчас, что то такое, ни за что еще раз бы замуж не вышла. Хотя никогда не говори никогда....
А по поводу с поддержкой государства матерей одиночек в корне не согласна. Надо если и поддерживать, то полные молодые семьи. А плодить при помощи государства неполноценные семьи это огромный вред, особенно если в ней растет мальчик, т.к. вырастает пацан воспитанный мамками, бабками, ни рыба ни мясо. Естественно когда он вырастает то не сможет делить свое "хочу" еще с кем то. Ну и про девченок вырасщенных одними мамами тож могу сказать, что они с мужиками и незнают как быть и с чем их есть. Ой, только не закидываите меня помидорами.... боюсь.
А когда женщина рожает для себя лично ребенка, это по отношению  к нему(ребенку) вообще беспредел, ну не вещь ребенок, и не игрушка. Дети нам ни чем не обязаны, смог воспитать нормально то получиш должное, нет , так на нет и суда нет. У меня например два парня. И я сразу поняла, что мальчишки улетят и держать их нестоит и что они не для себя, хотя и девочек держать у юбки не стоит ИМХО.

Отредактировано BariCh (2006-12-12 15:24:20)

0

72

Upiter

А вот, что гражданский брак выгоден только мужику, энто ты зря. У нас тут одна специально лишила свою девченку законного отца, чтобы что то там с квартирой нахимичить. Вот ее девченка с бабкой, а она по богатым спонсорам.... . Зачем рожала, непонятно. :(

Отредактировано BariCh (2006-12-12 15:40:34)

0

73

BariCh

Вышла я в 21 год, еще в институте училась. Если рассказать как, то обхохочешся, вобщем история прикольно-невразумительная, как нибудь в другой раз

А поподробнее? Заинтриговала ж уже..... :D

0

74

Stini
Ну может вернусь из Вологды и сподоблюсь...... ;)

0

75

BariCh написал(а):

ни за что еще раз бы замуж не вышла.

И про это уж тоже по подробнее  пжалуйста! :lol:
Ты уж самая старшая так и колись!!! :lol:

0

76

BariCh На то мы и девушки, чтобы все правила нарушать поэтому у нас так интересно и разнообразно.....и конфетами пахнет! :lol:

0

77

BariCh написал(а):

А вот, что гражданский брак выгоден только мужику, энто ты зря. У нас тут одна специально лишила свою девченку законного отца, чтобы что то там с квартирой нахимичить. Вот ее девченка с бабкой, а она по богатым спонсорам.... . Зачем рожала, непонятно.

Любой негативный факт может когда нибудь, кому нибудь быть выгодным при определенных обстоятельствах! :)

BariCh написал(а):

когда женщина рожает для себя лично ребенка, это по отношению  к нему(ребенку) вообще беспредел

Согласна...особенно в нашей стране... :(

0

78

BariCh написал(а):

Вот ты тут дискуссию закрутила, хотя лучше наверное это в .......болталке надо было болтать

:rofl:  Это зашифрованная женская тема...

0

79

Upiter
Нет ну надо, не замышляли ее еще в 79 году, вот только посмотрела на твой профиль! :O

0

80

BariCh
Юпитер молодится у нас....... :lol:  :P  ;)
А вообще девочки, ну вы и закрутили!!!!! Я чего-то давненько не заходила суда, а сейчас почитала, аж умилилась! Ну чего за разговоры! Про разводы и всякую бяку..... Я вот например когда замуж выходила про развод в последнюю очередь думала. Зачем вообще выходить за человека если предпологаешь что разводиться с ним придется? А про гражданский брак... Да кому как удобно, тот так и поступает, хотя мне кажется что конечно мужукам-то удобнее. Я замуж вышла отчасти потому что родители не поняли бы шутки просто совместного проживания :O , они у меня малость того... старорежимные :mad: ! И ничего, нормально, уже 9 лет прошло, конечно не без ругани,(а кто без нее?) убить иногда этого гада хочется, иногда ему меня (я так думаю) я ж ведь достать могу по самые нехочу! ;)  :D

0

81

А про деток.... Если тебе дите не нужно на фиг, то нечего и заморачиваться! Ребенок должен быть любимым в первую очередь!

0

82

Антарктика написал(а):

Юпитер молодится у нас..

:lol:  Я не молодюся.....у меня по матиматике была в школе 3 ка! :lol:

Антарктика написал(а):

убить иногда этого гада хочется,

это точно, обнять так крепко, пока он не перестанет дышать! :lol:

Антарктика написал(а):

А про деток...

а может многие бы так детей завели, только бояться, что с голоду помрут...надеятся на помощь от государства не приходится.

0

83

Upiter написал(а):

....надеятся на помощь от государства не приходится.

Ну это наше государство в баню, ни чего не дает ни кому, а от нас только давай, да давай..... . Я вот например вырастила двоих пацанов, от государства ни копейки ни за что не получила, в саду деньги, в школе еще больше и т. д. и т. п., а вот в армию давай за здорово живеш, спрашивается... какого фига они что то государсту должны, ИМХО.

Отредактировано BariCh (2006-12-23 11:46:45)

0

84

BariCh
Угу! Угу!!!! Точно!

0

85

Были сегодня на площадке, а потом на лыжах! Вот собакин соскучился!!!!! На лыжах обогнал двух овчариков. Сын был в восторге, говорит, что быстрее чем а велике!!! :D

0

86

BariCh А я уже давно по этому поводу возмущаюсь, за что это интересно мы теперь то в рабство своих детей отдавать должны? Что война что ли? Если у нас уже давно огалтелый капитализм, каждый выживает как может, как в Америке, так давайте и армию как в ней же, профессианальную и высокооплачиваемую, добровольную!!! А то дорасти до 18 за свои бабки без помощи, а потом отдай свое будущее в руки какому нибудь дембелю, который будет издеваться над парнем. Хорошо если в Чечню не отправят или еще куда....офигеть можно!
:rtfm:

0

87

BariCh Во какие у нас черныши суперские! :D  Как он там, не устал, нормально себя чувствует?

0

88

Upiter написал(а):

BariCh Во какие у нас черныши суперские!   Как он там, не устал, нормально себя чувствует?

Да вроде нормально! Он всего один кружок пробежал. И потом с нами там еще женщина инструктор со своей овчаркой занимается. Она сказала, что надо смотреть за языком, если язык розовый, то все ОК! Если фиолетовый, то собакин перенапрягся и надо отдыхать.

Отредактировано BariCh (2006-12-25 14:30:56)

0

89

BariCh написал(а):

если язык розовый, то все ОК! Если фиолетовый, то собакин перенапрягся и надо отдыхать.

Да нет, тут имеется ввиду дыхалка, когда не хватает кислорода в крови синеют уши и язык... ну да ладно все хорошо, когда все хорошо! :)

0

90

Upiter
Юляяяя....., а ты идеш в эти выходные на площадку!!!???

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД