русский черный терьер 42.69 КБ

Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД


Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Классно! И фотки такие большущие, удобно смотреть... Красотищааааа... :D
Вот только на фотках увидела какой же большой Жиган и какая я по сравнению с ним маленькая, он прям лошадь...сел и поехал :lol:
Молодец Папарация  :D !!!

0

32

Upiter
Тэк! Жиган это где? Кто из них "Я"? :) В розовой куртке али в голубой?

0

33

Так значитЬ..... в розовой куртке инструктор Марина (или стажер, уж не знаю как она правильно называется), а в голубой Юлёк со своим Жиганом :D У Жигана еще хвостик такой прикольный. :P

Отредактировано BariCh (2006-11-21 11:06:44)

0

34

Т

Upiter написал(а):

Вот только на фотках увидела какой же большой Жиган и какая я по сравнению с ним маленькая, он прям лошадь...сел и поехал

Ну так в чем дело то, садись и поезжай с нами на лыжах, а ты ленишся. Вот ведь и на выставки ходить лень матушка не дает, признайся уж честно! :/

0

35

Да ты знаешь Тань, вот как мне настроение испортил, кое кто так и отшибло желание...а так мне очень понравилось первое занятие, весело...а на выставки, ну ты поймешь меня, своим ходом я точняк не поеду, если что...какие мы приедим? А лыжи вы с собой в машине возите, а я на себе понесу, ты представь, я, Жига и лыжи на плече...я конечно с ленцой, но не это причина... ;)

0

36

Upiter
Ну ты не обижайся на ленцу, это я скорее про себя, просто мне всегда сначало все лень.
Давай сдавай на права и за руль. А машину со своего тряси ;)

Отредактировано BariCh (2006-11-21 15:17:43)

0

37

BariCh
Полностью поддерживаю! Долой мужское засилье за рулёй! Даешь права! Я вот правда думаю что права хорошо бы всем в семье, а то у меня обратная ситуевина, за рулем только я, а отвертется от всяких дурацких поездок не получается...

0

38

Антарктика
BariCh  Спасибо всем за поддержку!!! Уже намного легше...да здравствует женский ПОЛ, долой МУЖСКОЙ!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif :lol: Права у мене имеются...уже больше 5 ти лет, машину надобно.. енто даааа!!!

0

39

Upiter
Да ладно тебе... Ну не так уж категорично... Если их долой, сами-то чего делать бум? Тока тссссс....

0

40

даа...тссссс... :lol:

0

41

А мы после выставки в субботу 25 ноября уже в воскресенье на площадке ни чего делать не хотели. Барин отказался работать напрочь. В лужи вообще отказывался садиться своей бритой попой. Сидел все время на кортачках, попу держал на весу в см. 3-х от земли. Лежать тоже в грязь не хотел. Ужас какой то. Зато  носился с удовольствием. :O

0

42

И мой тоже заортачился чего то, лежать ни в какую не хотел..наверное ты видела! Ну енто бывает...
А голой попой в лужу яб тожа не села... :lol:

0

43

Upiter
Да они вообще от этой дурацкой погоды просто  никакие. Там и девченка Дуня (по моему) вообще не работала. Ей хозяйка "стоять", а она сидит (попой пушистой, не стриженной) и в ус не дует. Смотрит так недоуменно, чегой то к ней пристают, "сидеть я хочу" говорит.

0

44

Ага...ента Дуня еще та штучка...как грызануть когоньть она тут как тут... :lol:  Но мне кажется хозяйка сама слишком нервная..больше собаки всего боится..а та видимо ее и защищает...вечно на поводке.

0

45

Хозяйка точно нервная. Кстати она перед нашими занятиями на ЗКС с ней была, а мож и с другой. Две собаки то у нее точно. И вообще она по моему заводчица. А эта Дуся, та еще штучка. Сидела, сидела рядом с хозяйкой так вроде в раслабленном виде, вдруг ни с того ни с сего как сорвется и на Малину как кинеться. Вот зараза. :mad:

0

46

Да...ты думаешь у нее не одна собака? Она с одной то нервные срывы получает.... :D
А мой старший тоже с таким характером, может сидеть так спокойно, а потом как кинется на какого нибудь кобеля и сразу драться! Причем без звука...

0

47

Upiter
Я не думаю, а знаю, что две у нее точно. Мы когда на лыжи то остались, то она с другой своей девченкой подходила к Михалычу и о чем то договаривалась. Серега (сын) сразу просек, что это у нее др. соба. А я спросила, да была другая.

0

48

BariCh
Приветики! Как отзанимались сегодня, чего проходили?
А мы вчерась только в 2 ночи домой были отпущены, наееееллиииисссяяя! Мама именинника так хорошо готовит, разнообразно и вкусно, я люблю к им в гостя ходить... :lol:

0

49

Upiter
Да ни чего нового. все старое отрабатывали, да тест на нас Михалыч проверил.
А ты 10 дек. будеш на площадке или опят в загульчик ударишся.  :(
А я 9 дек. в субботу хочу поехать на "Золотой ошейник" это шоу чемпионов. Будет проходить в Спорт комплексе ЦСКА, начало рингов в 10:00. Возьму фотик. Надеюсь, что там много наши знакомых будет и с новыми перезнакомимся. Давай тоже собирайся, вместе там потусуемся! ;)
http://www.mbafinal.ru/node/174/print

Отредактировано BariCh (2006-12-07 15:35:52)

0

50

Upiter
Небось отмазку придумываеш..... :mad:

0

51

BariCh написал(а):

Upiter
Небось отмазку придумываеш...

:lol:  :lol:  :lol:  нееееееее не придумываю!
10 буду обязательно, а вот 17 под большим вопросом. 16 числа сестра мужа выходит за муж, и мне и ему на росписи и вечером на пьянке, обязательно надо быть! А то будем враги №1, хотя нам нафиг это не нужно. :/

А что там на "Золотой ошейник" будет, выставка, кто нибудь из наших там будет? Пехом там далеко от метро не знаешь?

0

52

Upiter
Вика с Va-bank, точно будет.
Да будет выставка чемпионов. Наверное лучшего чемпиона выберут :D Сама толком не знаю и не понимаю. Я в энтих вопросах не далеко от тебя ушла! От метро как далеко чапать не знаю, у мужа надоть спросить!

0

53

А во сколько ринг чернышей еще неизвестно? РКФ выставка?

0

54

Upiter
Да,  РКФ! Ну Вика говорит надо ехать к 10-00, т.к. к 13-00 уже все мероприятие планируют закончить. А может там вообще одни черныши будут..... надо узнать поподробней!

0

55

О так быстро? Хорошо, узнавай быстрея! А не узнала всеж пехом далеко?

0

56

Upiter О так быстро? Хорошо, узнавай быстрея! А не узнала всеж пехом далеко?Хитрюга.... Поехали и все.... :D

Отредактировано BariCh (2006-12-07 22:27:18)

0

57

Тааааааак значит далеко! Не поеду, ты то на машине а мы своим ходом.... :lol:  Дорога на метро займет примерно 1,20 + ?, во сколько встать чтобы успеть с собой погулять.... :rolleyes:  А может заедишь я тебе фотик дам для видео сюжета? :rolleyes:

0

58

Upiter
Да ты больно хорошего мнения о моих муЩчинах. Поеду на метрЕ своим ходом. Мужикам эти выставки нафиг не надо. К тебе точно поэнтому не заеду. А на моем видео тож есть! А поеду часикам к 11 или даже 11-30, т.к. ринг РЧТ второй с конца! ;) Так что с утра выгуляю своего побольше, приду и поеду по тихоньку, а мужики пусть ремонт доделывают и еду готовят к моему приходу. А я буду вечером валяться на диване и вопить, как я за день устала, прям вся выморталась  :lol:

0

59

:D  ага...ну тоды может и успею приехать!
А ты хитрая такая! :P

0

60

Upiter
Ты знаеш .....я с 1979 года замужем, согласись .... срок немалый!!!! Опыта хоть отбавляй. И мужиков целых трое, а сейчас и младшенький появился, Барином зовут (четвертый младшенький, самый любимый ;) ), так что знаю как с энтим контингентом себя вести (ну конечно.... лаской и поощрением). Вью потихоньку из него веревочки (контингента). Упорство и труд , все перетрут
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано BariCh (2006-12-08 21:55:49)

0


Вы здесь » Русский Черный Терьер-KGB dog, it is very serios! » Дрессура » Форумчане Битцевский парк КЦ Ясенево ОКД